Девочки, что можно попить при бессонице? Мы полностью на ГВ. К вечеру валюсь от усталости, а заснуть до двух, трех ночи не могу. Врач посоветовала Корвалол, а в инструкции написано "При кормлении грудью решить вопрос о прекращении грудного вскармливания". 
Бессоница
а может что нить на травах?
Новопассит, персен?Валериану, наконец?
0
13.03.2009
Ответить
оо.. слала я в пень такие аннотации. извтняюсь, чего тока не делала и не пила, где "о прекращениИ". от валельянки хуже не будет
0
13.03.2009
Ответить