нам 2 недельки. Ем - почти ничего... каши гречневую, пшенную, геркулес. вареную говядину, кролика, грудку. немного цукини с пареем. цветную капусту, кампоты ромашковый чай. Все!!! иногда сухие яблоки. Наелась галет и мацы - у ребенка начался запор. Хочу каклет наделать с яйцами можно??? и вообще яйца можно есть и как???
кстати ромашка уменьшает лактацию. От запора заварите себе на стакан кипятка пару черносливов и выпейте этот компот.. Можете попробовать варенную свеклу, мне помогало. Впринципе можно все почуть пробовать.
насчет яиц, то тут у каждого свое, мою не сыпало.
чернослива уже тонну съела(( ходим 3 раза в день, в лучшем случае. Про ромашку спасибо!)
его не есть надо. а именно запарить кипятком и выпить этот компот. мне тоже просто не помогал.
я ем и куриные и перепелиные, куриные 1-2 раз в неделю по 1 шт., перепелиные лучше, деть не реагирует.
яйца аллергенны даже в хлебо-булочных изднлиях(((...у нас сыпет сразу
пардон) а как выглядет это "сыпает" у нас красные точечки, доктор говорит, что это эпидермальный стафилокок, мажем хлорофиллипта
тонечка маленькая ещё...может цвести...
ну, да! красные пятнышки...у нас на щеках... бывает на интимныхместах((
диету соблюдай лучше до 3-х мес, а то существует накопление аллергенов...сначала вроде всё хорошо, а потом атопический дерматит...не дай бог(((
я ем в составе блюд -котлеты, сырники, запеканка. получается где-то через день. наверное у всех по-разному
это все понятно, но пока боюсь. она же такая крошка! и так запор
Я позволяю съесть перепилиные яйца. И один раз в субботу делаю омлет на семью,так вот кусочек омлета тоже съедаю. Вроде (ттт) ничего не было. Но вообще не злоупотреблять этим. У всех реакции разные.
Если у вас и супруга на яйца не было в детстве аллергии, значит можно пробовать! Да, это сильный аллерген, но мне их в роддом привезли, врачи сказали, что можно, но не больше 1 в день! А что касается котлет, то можете приготовить паровые и кушать на здоровье!!! :)