нам 2 мес. 3-й день капризничаем, грудь не берем, молоко пропадает, сцеживаю, 20мл
, ужас. Пью млекоин, держу доченьку у груди,титю не берет.
не хочет сосать титю... Кризис?
А попробуй на вкус свое молоко. Бывает так, что оно становится на вкус как полынь и дети от него отказываются.
0
21.03.2009
Ответить
я попробовала в первую очередь, такое как всегда, сладенькое. ничем ни пахнет (не кислое нисоленое нигорькое) не знаю что может быть
0
21.03.2009
Ответить
А вы не беременны? Бывает детки отказываются от груди когда мама беременеет...
0
21.03.2009
Ответить
Попробуйте кормить укачивая (стоя или сидя на стуле без спинки). Или ушатать до полусна и незаметно подсунуть титю (прокатывает не всегда, но часто). Главное чтобы ела...
0
21.03.2009
Ответить
Я сомневаюсь что колики, когда колики были она прям билась в истерике, ножками дергала, а тут нет, просто не берет и все!!! Поэтому не могу понять что с детем!
0
21.03.2009
Ответить
посмотрите у меня в дневнике кризисы-скачки роста
возможно у вас кризис 8недель
0
21.03.2009
Ответить