Войти

Помогите нам!!!!!!

у меня ребенок после 3-а х мес. стала плохо набирать, когда 400гр. когда 300. Были до 5 мес.только на ГВ, стала давать кашу, думала может больше будет набирать, ни фига подобного, в год вешали всего 9400. говрят маловато, но ест хорошо, и худой не выглядит. Главное что здоровая и веселая

0
21.03.2009

наверно я зря беспокоюсь

0
22.03.2009

думаю зря, тем более вы сами маленькая в кого интересно ребенку быть крупным. Будет у вас миниатюрная девочка расти.

0
22.03.2009
Лена
Эля, 17 лет 5 месяцев Москва

дети все в первые 2 месяца только много набирают..а потом все меньше и меньше..может ты сама не крупная??

вот моей дочери и 2 х месяцев еще нет а весит чуть больше 6 кг..хотя родилась 3600..но я сама не маленькая..

0
21.03.2009

ну я сейчас вешу 52,5 кг и рост 157...незнаю.а вы большие!!

0
21.03.2009
Лена
Эля, 17 лет 5 месяцев Москва

ну вот)а у меня рост 173)и доча уже 60..и папа у нас крупный))просто ты не крупная и ребеночек тоже)так что не надо волноваться)

0
21.03.2009

Еще до 4-го прибавите. У меня Вадим почему-то всегда основной вес прибавлял во второй половине месяца. Я не знаю с чем это связано))))

А вообще, не переживай, ребеночек кушает и набирает столько, сколько надо.

0
23.03.2009

вот и мне почему то кажется что к концу месяца мы начинаем прибавлять..странновато как то

0
23.03.2009

Машуль не переживай ты так.С чего ты взяла, что твоему ребенку плохо? Это в полне НОРМАЛЬНАЯ прибавка в весе. Ребеночек же чувствует себя хорошо, так чего ж ты волнуешься?! Был бы малыш голоден, ты бы это давно уже поняла. Все у вас хорошо!!! 

0
21.03.2009

наверно зря волнуюсь!

0
22.03.2009

Мы в 4 тоже прибавили 300 гр.Это нормально.Главное,чтоб к 6 месяцам ваш вес с рождения удвоился!Все у вас нормалек!

0
22.03.2009

0
22.03.2009
Олеся
Алексей, 17 лет 11 месяцев Домодедово

а сколько ты хочешь прибавлять???? по 2 кило?????????????? потом и 300гр за месяц как за счастье будет))) расслабися....все норм

0
22.03.2009

нет...не по 2! по 700 гр достаточно

0
22.03.2009
Марина
Айдар, 26 летМарат, 17 лет 8 месяцев Елабуга

не парься и не взвешивай ребенка каждые 3 секунды, взвеситесь в 3 мес. - все будет нормально

0
21.03.2009

в 3 месяца взвешивались 5 кг были!

0
22.03.2009
Комментарий удален
0
21.10.2009

Спасибо 

0
23.03.2009
Комментарий удален
0
17.04.2009

ну вот мы родились 3320..значит к 6 месяцам должны весить пример 6 с лишним кг?

0
22.03.2009
Комментарий удален
0
13.04.2009

это точно!спасибо 

0
23.03.2009
Прибавки после полугода Количество кормлений

Похожие записи