Войти
Мама мальчика (1 месяц), планирую беременность Москва

Не сдаюсь!

Мама двоих (21 год, 17 лет) Москва

блин знаеш что после кс молоко редкое счастье(((Придется на ив

0
22.03.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

почему редкое счастье??

0
22.03.2009
Мама двоих (21 год, 17 лет) Москва

я вот недавно в роддоме побывала и с девчонками про кс говорили,мне сказали что после кс молоко вообще иногда не приходит или очень мало его всегда бывает

0
22.03.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

у меня пришло на 3 или 4 сутки, уже не помню. и первый месяц я просто заливалась им, мне дома надойной коровой прозвали, а теперь спад какой-то пошел

0
22.03.2009
Мама двоих (21 год, 17 лет) Москва

ну купи чай специальный может поможет.

0
22.03.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

так вот я и написала, что следую указаниям своего консультанта

0
22.03.2009
Мама двоих (21 год, 17 лет) Москва

давай удачи и главное не нервничай.

0
22.03.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

спасибо! что будет, то будет ))

0
22.03.2009
Мама девочки (17 лет) Краснодар

У меня детка тоже стала капризничать.До этого кушала только мамино молочко,но с недавнего времени стали добавлять прикорм.Она стала просить кушать каждые полтора-два часа,видимо не хватает молока.Хотя если бы не хватало,ей нечего было бы кушать,а она ест...Может вы поделитесь рецептом вашего врача?может мне тоже поможет длля лактации?

0
22.03.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

да, конечно:

1) 2.5 литра жидкости в день (горячее питье)

2) за 15 мин до и после кормления - горячее питье

3) чай для улучшения лактации - лучше всего (по ее словам) - Лактавит

4) таблетки апилак

5) самое вкусное - безалкогольное пиво

6) 3-4 раза в день  между кормлениями - сильно теплый душ по 2-3 мин (после обязательно обмотаться полотенцем или платком).

удачи!

0
22.03.2009
Мама девочки (17 лет) Краснодар

Спасибо огромное.Буду тренироваться)))Вам тоже удачки

0
22.03.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Для улучшения лактации пила Лактавит и хипповский для кормящих - толку ноль. Потом попробовала Хуману - чай для детей с фенхелем (пробник, думала это для мам  ), эффект меня поразил, потом купила их же чай для кормящих и чередую их - детский и для кормящих, мне помогает. Еще никогда в жизни не пила чай с молоком (бррррр), сейчас пью, тоже помогает. И еще супер-пупер средство: две столовые ложки тертой морковки залить кипящим молоком и настоять минут 15, потом пить. Но это если малыш не реагирует на молоко - оно может быть аллергичным для некоторых.

И еще вопрос питания - сколько ты ешь? Я ем больше, чем мне хочется , т.к. как только начинаю есть по потребности - молока становится меньше. И, что интересно, не поправляюсь..

0
22.03.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

я ем относительно немного, но на кол-во молока это не распространялось. при этом потихоньку худею.

спасибо за советы и рецепты!

0
23.03.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 10 лет) Москва

Крепитесь и вы))) Бедняжки.

Завтра если все будет глухо, попрошу контакт волшебного консультанта)

0
25.03.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

без проблем! у меня кстати уже лучше

она волшебная женщина )

0
25.03.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 10 лет) Москва

Вы молодцы!!!

Утром молочко было в избытке. Посмотрим что будет дальше)

0
26.03.2009
Мама четырех (от 16 лет до 22 года) Алма-Ата (Алматы)

molodec! nu i 4to 4to bol'shaya grud' sama po sebe! u menya toje bol'shay i normal'no ne namnogo uveli4ilas' i rastyajek na grudi net!

0
22.03.2009
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Ставрополь

Молодец! Так держать!

0
23.03.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет), жду девочку, 20 неделя Москва

Держись, все наладится!!!

0
22.03.2009
Если все-таки смесь. Статья для тех кто на СВ Введение смеси

Похожие записи