Войти

Как поступить?

Римма
Григорий, 22 года 5 месяцевВиталий, 17 лет 9 месяцев Москва

Насчёт поноса - это может ты съела что-нибудь......А насчёт молока расскажу как было у меня: начиналось также, как и у тебя, не высасывал до конца молочко, кое-как дотянули таким макаром до 4 мес, а потом я стала сцеживаться авентовским молокоотсосом, и докармливать. Сейчас ситуация такая: каждые 4 час сцеживаюсь,даю из бутылочки, ну и в силу нашего возраста подкармливаю пюрешками овощными и фруктовыми, ночью даю грудь, он со мной спит. От грудного молока не отказалась даже тогда, когда ошпарила грудь себе крутым кипятком, волдыри были вокруг соска, всё равно сцеживась....

0
25.03.2009
Надя
Юльця, 17 лет 4 месяцаКапитошка, 10 лет 5 месяцев Львов

А реально сцедить молокоотсосом заднее молоко?

0
25.03.2009
Римма
Григорий, 22 года 5 месяцевВиталий, 17 лет 9 месяцев Москва

Пусть тебя грешные мысли не посещают. Молокоотсосом выжимаю всё до последней капельки. И заднее тоже. Мне недавно "подружка" говорит: Мож хватит кормить, после полугода там одна водичка. На что я ответила: В "водичке" этой Всё самое необходимое ребятёнку. Потом увидела мою "водичку" с отстоявшимися сливками, взяла свои слова обратно. А от смеси не только запоры, аллергия,денежные расходы и т.д. и т.п. Я первого ребёнка 3 мес грудью кормила, потом на смесь перешли, стал аллергиком......

0
25.03.2009
Лира
Тимурчик, 17 лет 9 месяцев Кременчуг

А почему ты считаешь, что у ребенка понос? На ГВ дети могут какать после каждого кормления. Если ребенок набирает по 115-125г в неделю и писает 10-12 раз в сутки, то у вас все нормально! А лактозную недостаточность  пусть вам врач ставит!

0
25.03.2009
Надя
Юльця, 17 лет 4 месяцаКапитошка, 10 лет 5 месяцев Львов

Потому что жыдкий стул (водичка), а раньше был как кашка.

0
25.03.2009
Лира
Тимурчик, 17 лет 9 месяцев Кременчуг

Может она и вправду высасывает только переднее молочко. Подрастет, будет сильнее, будет все высасывать. Мой в 1мес. тоже еле сосал( может грудь туговата была), а сейчас за 10 мин. высасывает все молочко.

0
25.03.2009

У меня была похожая ситуация, только малыш мой не отказывался тянуть заднее молоко, а просто не хотел мою грудь. Я сначало сцеживалась, но это только морока мне, да и ребенку тоже. И я перешла на смесь, теперь у нас все хорошо и ребенок набирает хорошо вес, и спокоен, да и я спокойна)))

0
25.03.2009
Надя
Юльця, 17 лет 4 месяцаКапитошка, 10 лет 5 месяцев Львов

Вот и меня такие грешные миысли начали посещать

0
25.03.2009
anna vasilevich
Сергей Андреевич, 17 лет 6 месяцевВладимирчик, 14 лет Ставрополь

Ну, выгибания у груди у всех бывают и в основном проходят. Лактазная недостаточность - это из другого музыкального произведения. Если вы неуверены в пользе ГВ, задайте этот вопрос на akev.ru, вас там быстро переубедят:)

0
25.03.2009
Лактазная недостаточность? Может ли быть лактозная недостаточность при хорошей прибавке в весе

Похожие записи