уж столько всего хочется...А тут мама привезла чернослив и курагу, можно при аллергии?
Мама двоих (3 месяца, 5 лет), планирую беременность
Чернослив при аллергии? Можно?
Мама двоих (17 лет, 8 лет)
Красноярск
На чернослив не было реакции, а на курагу была в 1-й месяц. Но теперь уже нормально могу употреблять :)
Попробуй немного и по очереди, чтоб знать в случае чего - на что реакция!
0
25.03.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 16 лет)
Москва
Вообще чернослив - аллерген. Про курагу не знаю. Но далеко не факт, что у вас на него что-то будет. Вы попробуйте 1-2 штучки съесть и посмотрите
0
25.03.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Москва
ем чернослив, изюм и курагу..иначе у меня самой запоры начинаются, вроде на малышке не отражается (тьфу 3 раза)
0
25.03.2009
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Набережные Челны
Не знаю как при аллергии, но если я ем чернослив на следующий день бебика сильно пучит и болит животик ("тушите свет"). Это лично наша реакция на энтот продухт :-)
0
25.03.2009
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Щелково
у на курагу аллергия, а на чернослив все ок)))
0
25.03.2009
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Алма-Ата (Алматы)
на курагу высыпало, на чернослив-нет
0
26.03.2009
Ответить
