Войти

Чернослив при аллергии? Можно?

Съела пару штук, ждем реакции

0
26.03.2009
Алёна
Серафима, 17 лет 7 месяцевДанияр, 8 лет 2 месяца Красноярск

На чернослив не было реакции, а на курагу была в 1-й месяц. Но теперь уже нормально могу употреблять :)

Попробуй немного и по очереди, чтоб знать в случае чего - на что реакция!

0
25.03.2009
Елена
Костя, 17 лет 7 месяцевАндрей, 16 лет 1 месяц Москва

Вообще чернослив - аллерген. Про курагу не знаю. Но далеко не факт, что у вас на него что-то будет. Вы попробуйте 1-2 штучки съесть и посмотрите

0
25.03.2009
Юлия
Настя, 17 лет 5 месяцевКостя, 13 лет 9 месяцев Москва

ем чернослив, изюм и курагу..иначе у меня самой запоры начинаются, вроде на малышке не отражается (тьфу 3 раза)

0
25.03.2009
=Алсу=
Малыш, 17 лет 7 месяцев Набережные Челны

Не знаю как при аллергии, но если я ем чернослив на следующий день бебика сильно пучит и болит животик ("тушите свет"). Это лично наша реакция на энтот продухт :-)

0
25.03.2009
Людмила
София, 17 лет 7 месяцев Щелково

у на курагу аллергия, а на чернослив все ок)))

0
25.03.2009
Virra
Илиан, 17 лет 4 месяца Алма-Ата (Алматы)

на курагу высыпало, на чернослив-нет

0
26.03.2009
У кого есть нормальные диеты? Кабачковая икра-можно!?

Похожие записи