Войти

Два застоя подряд...

Светлана
сын, 26 лет 5 месяцевдочь, 23 года 4 месяцадочурка, 17 лет 5 месяцев Москва

Привет Веснушечка! Как я тебя понимаю,сама в первый месяц кормления грудью  пережила три таких застоя...температура поднималась до 40,но ничего-я пила морсик и сцеживалась,главное не опускай руки-а сцеживай молочко,но аккуратно-чтобы не повредить грудь.Можно молокоотсосом,а можно и в ручную.Удачи

0
27.03.2009
Vesnushka
Буська, 17 лет 5 месяцевКсю, 10 лет Москва

:) спасибо за понимание! но нам уже 3 месяца! в таком возрасте, как говорят специалисты по грудному вскармливанию, крайне редко бывают вот такие застои... :(

0
27.03.2009
Светлана
сын, 26 лет 5 месяцевдочь, 23 года 4 месяцадочурка, 17 лет 5 месяцев Москва

Да уж,в 3 мес. странно...Ка щас у тебя-не прошло?

0
27.03.2009
Vesnushka
Буська, 17 лет 5 месяцевКсю, 10 лет Москва

нет, пока что левая болит и уплотнение до конца не рассосала... И правая - тоже не до конца рассосана. У меня малышка никогда их не рассасывает, как пишут девчонки... На это потом уходит недели три, чтобы убрать образовавшееся уплотнение до конца...

0
28.03.2009
Ольга
Дима, 17 лет 6 месяцев Самара

почитай мое сообщение про ультразвук в моих дневниках - может поможет

0
29.03.2009
Екатерина
Анастасия, 17 лет 6 месяцев Бендеры

Веснушечка как я тебя понимаю я пережила 1 застой, но конкретный температура была 40,2 прямо на новый год. Меня спас муж - он мне делал массаж конкретный и я одновременно сцеживалась. ОН массирует массирует - я сцедилась, и снова. Я его сразу предупредила что мне будет больно, но чтобы он не обращал на это внимания, даже если я буду плакать. Так через 3 дня все прошло. Так что поробуйте.

0
09.04.2009
Ультразвук убирает застои и увеличивает выработку молока за 3 минуты! лактостаз

Похожие записи