Войти

Плакаем

Наверняка колики...Моя доча этим сильно не страдала, но когда были такие приступы, единственное что помогало, это когда я ее на руке носила животиком вниз, т.е. животик на ладошке был. Она успокаивалась и так мы засыпали

0
07.04.2009

Кстати мы ножки как то и не поднимали...

0
07.04.2009
Светлана
Кис-Кис, 17 лет 3 месяцаЯрослав, 9 лет 11 месяцев Владимир

Спасибо, попробую!

0
07.04.2009
Надежда
София, 17 лет 7 месяцев Калининград

Проконсультируйтесь с врачем, вполне возможно, что молочница!!! Просто во рту шипет, поэтому грудь не берет!!!

0
08.04.2009

Скорее всего животик болит. Попробуйте выложить перед кормлением на животик ненадолго или погладьте пузик опять же перед кормлением.

0
07.04.2009
Светлана
сын, 26 лет 5 месяцевдочь, 23 года 4 месяцадочурка, 17 лет 5 месяцев Москва

Нам врач СабСимплекс прописывала,попробуй от пузика

0
07.04.2009

На козелки нажми если заплачет то отит

0
07.04.2009
◦●◦»МаТаня«◦●◦
Данилка, 18 лет 2 месяцаИванка, 16 лет 11 месяцев Нижний Новгород

пузик? колики видимо..

0
07.04.2009
Комментарий удален
0
21.01.2010
Светлана
Кис-Кис, 17 лет 3 месяцаЯрослав, 9 лет 11 месяцев Владимир

ножки не поджимает

0
07.04.2009
Бывают мечты разные. выбирает, из какой груди ему есть

Похожие записи