Девочки, подскажите ,пожалуйста, что значит когда малыш плачет у груди. Кушать хочет, а плачет, грудь не берёт! Может знает кто. Помогите!
Наверняка колики...Моя доча этим сильно не страдала, но когда были такие приступы, единственное что помогало, это когда я ее на руке носила животиком вниз, т.е. животик на ладошке был. Она успокаивалась и так мы засыпали
0
07.04.2009
Ответить
Проконсультируйтесь с врачем, вполне возможно, что молочница!!! Просто во рту шипет, поэтому грудь не берет!!!
0
08.04.2009
Ответить
Скорее всего животик болит. Попробуйте выложить перед кормлением на животик ненадолго или погладьте пузик опять же перед кормлением.
0
07.04.2009
Ответить