Войти

Не хватает молока ночью...

КатеринаК
Тимофейка, 21 год 1 месяцСемочка, 16 лет 10 месяцевЯшик-малышик, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

невздумайте,просто чаще прикладывайте малыша к груди и все нормализуется.Мой тож сосал преимущ ночью и просыпалась я вообще с пустой грудью.Зачем вам смесь в 8мес???Продолжайте сосать титю:))))

0
17.04.2009

просто видно что он не доедает,я ночью почти не сплю с ним!да и наберает он мало !!!!

0
17.04.2009
КатеринаК
Тимофейка, 21 год 1 месяцСемочка, 16 лет 10 месяцевЯшик-малышик, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

ну днем же вы что-то едите?А именно ночью закладывается,сколько молока должно выработаться.Мы одно время так и спали,я на боку и сынок под титей:))))потом наладилось!

0
17.04.2009

днем мы едим чкогда засыпаем!пока маленький был хватало,а сейчас по 2 сразу за раз кушает и не хватает

0
17.04.2009
Сцеживание Козье молоко и вкус молока

Похожие записи