МОЖНО???
спросила у матери(она рентгенолог),сказала можно,сцеживаться не нужно.
0
19.04.2009
Ответить
Врачи направляют. Я когда делала сцеживалась до и после неё. Спрашивала у своего терапевта. Она сказала,что никто об этом не говорит, но чтобы самой было спокойнее,лучше сцедить.
0
19.04.2009
Ответить
Почему? все говорят можно, да и я вспомнила, что после родов направляет на флюро!
0
21.04.2009
Ответить