Войти
Мама мальчика (2 месяца), планирую беременность Белгород

Флюорография при ГВ

Мама мальчика (14 лет) Москва

??? жесть. Зачем это им? Мне повезло, тк я делала перед беременностью для медкнижки

0
16.02.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Белгород

у ребенка непроходимость слезного канала и чтобы ему сделали зондирование надо стооооолько анализов сдавать. Извините за подробности даже кал мне сдавать надо. Вообще с ума сошли. А малышу сколько всего, одно мучение для ребенкаю

0
17.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

сочувствую.... Вы, наверное, с ним в больницу будете ложиться?
Тут кто-то уже писал про эту опирацию. В Боткинской, вроде делали...

0
17.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Казань

Меня задолбали в нашей детской,сказали чтоб в  3месяца было,но я пока не горю желанием. 

0
16.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Киев

 мне тоже в роддоме делали

0
16.02.2012
Мама двоих (24 года, 14 лет) Белгород

 Я делала перед выпиской из роддома (всех отправляли перед выпиской). Говорили, после флюшки нужно сцедить переднее молоко. А так ГВ можно продолжать.

0
16.02.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Нижний Новгород

можно, только надо сцедиться и 1 кормление грудью после не кормить)покормить из бутылочки 

0
16.02.2012
Про рост и вес Хохотушки)

Похожие записи