можно ли делать?
??? жесть. Зачем это им? Мне повезло, тк я делала перед беременностью для медкнижки
у ребенка непроходимость слезного канала и чтобы ему сделали зондирование надо стооооолько анализов сдавать. Извините за подробности даже кал мне сдавать надо. Вообще с ума сошли. А малышу сколько всего, одно мучение для ребенкаю
сочувствую.... Вы, наверное, с ним в больницу будете ложиться?
Тут кто-то уже писал про эту опирацию. В Боткинской, вроде делали...
Меня задолбали в нашей детской,сказали чтоб в 3месяца было,но я пока не горю желанием.
Я делала перед выпиской из роддома (всех отправляли перед выпиской). Говорили, после флюшки нужно сцедить переднее молоко. А так ГВ можно продолжать.
можно, только надо сцедиться и 1 кормление грудью после не кормить)покормить из бутылочки
