Войти
Мама мальчика (2 месяца), планирую беременность Белгород

Про рост и вес

Мама девочки (14 лет) Москва

вы дома на детских весах взвешиваете? или путем вычитания на взрослых? просто могу сказать одно точно как продавец со стажем что на взрослых весах погрешность от 100 до 500 гр поэтому взвешиваться на них с дитем бессмысленно сами ради прикола пробовали проверяли погрешность и показало что моя прибавила кило а на деле вышло что всего 600 гр ))))

0
11.02.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Белгород

 на детских 

0
11.02.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

 тогда норм )))

0
11.02.2012
Мама девочки (14 лет) Уфа

у нас абсолютно такая же фигняя, прям грамм в грамм,думаю,норм 

0
11.02.2012
Мамы мальчиков подскажите Флюорография при ГВ

Похожие записи