Еще пока не были на приеме, но скоро 3 мес. и надо идти взвешиваться. Мы дома малыша сами взвешиваем, так вот он у нас растет как бы скачками: 1 мес. - 500 гр. всего набрал, 2 мес. - 1200 гр. и на 6 см. вырос, 3 мес. пока точно не знаю, но не много около 600 гр. Почему так происходит? Ест одинаково хорошо, молока хватает.
Мама мальчика (2 месяца), планирую беременность
Белгород
Про рост и вес
Мама девочки (14 лет)
Москва
вы дома на детских весах взвешиваете? или путем вычитания на взрослых? просто могу сказать одно точно как продавец со стажем что на взрослых весах погрешность от 100 до 500 гр поэтому взвешиваться на них с дитем бессмысленно сами ради прикола пробовали проверяли погрешность и показало что моя прибавила кило а на деле вышло что всего 600 гр ))))
0
11.02.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Уфа
у нас абсолютно такая же фигняя, прям грамм в грамм,думаю,норм
0
11.02.2012
Ответить