Войти
планирую беременность Нефтеюганск

Рост хгч без скачков

Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

Если норма удвоение, значит все хорошо. Не понимаю врачей которые даже когда все в пределах нормы начинают жути наводить)

0
11.09.2023
Мама девочки (9 месяцев) Нефтеюганск

Анна, да врач то говорит что все хорошо. Просто у меня было 3 берем(хоть и неудачные) но хгч в первую неделю задержки рос бешенно, да и у других смотрю, что на 20-21дпо хгч выше 5000

0
11.09.2023
Екатеринбург

Васёна, не переживайте, может нынешний темп роста, не такой бурный как в неудачные беременности, к лучшему?

0
11.09.2023
Мама девочки (9 месяцев) Нефтеюганск

Мама Чоли, есть на это надежда.. прошлые были двойни, может в этот раз один

0
11.09.2023
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

Васёна, лучше не сравнивать с неудачными беременностями, по моему)

Каждая беременность индивидуальна, у подруги тоже рос чётко с удвоением, правда она так много не сдавала, 2 хгч с разницей в 48 часов. Родила здорового мальчика

0
11.09.2023
Мама девочки (9 месяцев) Нефтеюганск

Анна, раньше тоже было, что ровно в два раза, а след раз уже в 4 раза. Буду надеяться что эта беременность благополучная, и там просто в жтот раз один малыш, а не двое😇

0
11.09.2023
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

Васёна, у меня скакнул в 4 раза,но там один живёт 😅 или одна))

0
11.09.2023
Мама девочки (1 год) Москва

Диана, как у вас дела на сегодняшний день? Переживаю сейчас те же эмоции

0
17.11.2023
Мама девочки (9 месяцев) Нефтеюганск

Милая леди, уже давно всн закончилось.

Хгч после 1000 не следила, через неделю на узи: эмбрион ктр 4.5мм, чсс 120.

Но через пару дней замер, так как хгч был в районе 3000.

Сделала вакуум, сдала на генетику- трисомия 5 пары

0
20.11.2023
Мама девочки (1 год) Москва

Диана, спасибо большое за ответ! Совсем скоро все обязательно будет хорошо!!

0
20.11.2023

Мой даже не удваивался,завтра 11 недель

0
11.09.2023
Мама девочки (9 месяцев) Нефтеюганск

Марина Монако, один раз, или много раз сдавали?

0
11.09.2023

Васёна, 5 раз

0
11.09.2023
Мама девочки (9 месяцев) Нефтеюганск

Марина Монако, спасибо, успокоили)

Лёгкой вам беременности☺️

0
11.09.2023
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Калуга

Он и должен удваиваться в таком темпе, иногда больше) не накручиваете себя, легкой беременности и родов 💗

0
11.09.2023
Стимуляция + инсеминация Шанс на жизнь 1 эмбриона

Похожие записи