Войти
Мама девочки (10 месяцев), планирую беременность Тольятти

ГВ и купание в летний сезон

Мама троих (22 года, 20 лет, 17 лет) Химки

В хорошем водоеме можно. Но не переохлаждайтесь, и обязательно обратите внимание на то, чтобы купальник не был тесен и не давил на грудь. Это очень важно.

После купания можно сполоснуть грудь чистой водой перед тем, как кормить малыша.

0
27.04.2009
Мама девочки (18 лет) Барселона

вредно не столько купание сколько мокрый купальник(( плюс возможность простыть. если вы поедете на Финский залив то там вода и в августе холодная((

посмотрите в ЧаВо статьи к-ые наз ся "можно ли кормящей маме"

0
24.04.2009
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Симферополь

я не купалась в первое лето кормления, а второе - да. и малыша иногда на пляже кормила, предварительно помыв грудь чистой водой

0
24.04.2009
Мама двоих (19 лет, 16 лет)

Я купалась в нашем не слишком чистом Иртыше. Все ОК, никаких последствий не было!

0
25.04.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

думаю не вредно, но срази из воды я бы грудь не дылы. ополоснула бы

0
24.04.2009
Мама двоих (18 лет, 1 год) Тольятти

Спасибо за ответы!

0
26.04.2009
Бюстгалтер и кормление Мне очень интересно!

Похожие записи