Войти

когда месяцные?

NADIN
Сыночек, 18 летДоченька, 12 лет 4 месяца Чернигов

у нас на гв на 10 м месяце появились. у подруги уже год нет. по разному.после того как бросают кормить  - не раньше чем через 2 мес.гормонам надо понять все.:)))

0
26.04.2009
Анастасия
Александр, 18 лет 6 месяцевАндрей, 16 лет 9 месяцевАнтон, 2 года 9 месяцев Зюкайка
по-разному, у кого-то на 12-ом месяце, если на ГВ, у меня пришли на 4-ом месяце, хотя тоже на ГВ
0
26.04.2009
Светлана
Вероника, 17 лет 6 месяцев Москва

У всех по-разному. Я кормлю грудью, а месячные примшли через 3 мес.

0
26.04.2009
Отсутствие месячных где же они...

Похожие записи