Войти
Мама девочки (3 месяца), планирую беременность Москва

Температура просто так

Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

У меня так муж болел на прошлой неделе. Температура 38 и жуткое самочувствие. Ни насморка, ни кашля, ни горла. Какой-то вирус.

Попробуйте анаферон выпить. Наш педиатр сказала, его при ГВ можно

0
27.04.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

гриппферон в каплях закапала себе...еще оциллококцинум..сегодня температура спала, но состояние жуткое

0
27.04.2009
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

Если грудь не болит, то это грипп какой-то. Не переживайте, все будет ок!

Если грудь болит - сцеживайтесь по максимуму и ребенку давайте сосать как можно чаще

0
28.04.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

спасибо, какой-то вирус все-таки

0
28.04.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

у меня была темпратура резко почти 39..грудь была мягкая..потом t спала и появилась шишка(((

0
27.04.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

где шишка? и чем лечились? и это был лактостаз? и через сколько шишка прошла?

0
27.04.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

в правой груди((он самый....ходила на ультразвук и по максимуму доче давала сосать) прошло через неделю...

0
28.04.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

дай бог чтоб у нас все тож прошло..вроде шишек нет, доче часто даю грудь, хотя последнюю нделю что-то поменялось, ест быстро и просит не так часто как раньше

0
28.04.2009
Мама троих (22 года, 20 лет, 17 лет) Химки

Грудь не болит? Продолжайте кормить, пейте простую воду. Это может быть просто какой-то вирус. А температура по всему телу одинаковая? Измерьте под мышкой с обеих сторон, и в паху с обеих сторон. Здоровья вам.

0
27.04.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

грудь не болит..с утра наливается, но это так всегда было..

попробую по всему телу температуру измерить

спасибо

0
28.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

ну если только температура, то это грипп, но при грипе температура высокая очень.... не болей давай!!! у меня месяца два назад тоже температура поднялась аж до 39... одну таблетку нурофена выпила и вроде через день все прошло...

0
27.04.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

и тоже без других признаков простуды было? странно...

буду не болеть:)) спасибо:)

0
27.04.2009
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Петрозаводск

Привет. У меня тоже сегодня температура 37,5. Ничего не болит, только всё тело ломит. Чем ты лечилась? И как скоро прошло?

0
05.06.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

прошло за пол дня..оцилококцинум и гриппферон..быстро все прошло..что было такое сама не поняла. выздоравливайте!

0
05.06.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Йошкар-Ола

У меня от переутомления температура поднимается... :(

0
30.05.2009
Можно ли пить валерьянку????????????? лекарства

Похожие записи