Электрический молокоотсос Medela

Комментарий удален
08.12.2009
купила его) но пока не пробовала - стоит, ждет своего часа))) да все девчонки продвинутые, мнению которых я доверяю, его используют или собираются... )
19.05.2009
а зачем он вообще нужен??? если планируете сами кормить грудью, то бесолезная штука, так как малыш сам все высосет, и молоко будет столько, сколько нужно малышу вашему. я думала про молокоотсос только на третий день после родов, когда молоко пришло, а вроддоме сама посцеживала вечер один между кормлениями, а со след. дня мы вошли в норму, и больше ни разу не сцеживалась, если грудь наливается так, что больно, сразу даю ее доче, и она - мой самый продвинутый и самый лучший в мире молокоотсосик!!!!  
05.06.2009
просто я ниже добавила, что у мне иногда придется отлучаться по работе.. ...
05.06.2009
аааа...ну да, в этих целях, конечно, нужен он!!! удачно вам доходить и родить здоровенького малыша или малышку!!!
05.06.2009
спасибо большое))) уже жду-не дождусь, когда схватки-предвестники наконец-то станут настоящими!!!
05.06.2009
у меня меделa swing! super!!!!!!!
29.05.2009
Медела - прелесть! Самый лучший - Медела-Симфония,но он невероятно дорогой. (здесь в штатах можно орендовать сам агрегат совсем недорого) Авенту не пробовала,но по отзывам она менее популярна
04.05.2009
Ревет он как бензопила Дружба!:)))В отличии от намного более удобного Авеньа!Уж простите за правду!Не зря же "что-то сплошные авентофилы"!:)))И нет у него силиконовой накладки на грудь.И нужен он в особых случаях-если вы сразу выйдете на работу,но хотите кормить своим молоком,если вы находитесь в больнице или получаете лечение,но не хотите прерывать лактацию и т.д.Для нормального режима жизни он не нужен.
03.05.2009
а у Авента разве есть электрические ?))
03.05.2009
конечно! И отличный!
03.05.2009
хорошо) обязательно посмотрю...
03.05.2009
У меня такой, он очень удобен если надо постоянно сцеживаться. Я вышла на работу когда малому было 4 мес. и у меня был Авент ручной мне казалось удобно, но когда я купила Мадела Мини Електрик- это небо и земля
03.05.2009
У меня Медела Мини Электрик. Я довольна. Но других у меня не было, так что сказать, чем отличается не могу.
03.05.2009
Он хороший, если есть необходимость постоянно сцеживаться. У вас будет такая необходимость?
03.05.2009
Я себе именно такой и купила))) Тоже Medela электрический. Стоит в ящике на всякий случай))
03.05.2009
Комментарий удален
03.05.2009
+1
03.05.2009
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Ой непонятный наш! Молокоотсос мини-электрик Medela и другие вопросы