Войти

Спрос рождает предложение

Оба варианты сейчас возможны, выбирайте любой. Правая грудь станет больше по размеру, но когда вы будете плавно заканчивать кормить, размеры постепенно выравняются.

Даже если вы выберете второй вариант, через несколько месяцев все равно ситуация придет к первому - к кормлению из одной груди.

У вас сейчас полное ГВ?

0
07.05.2009
ღ   AnnA   ღ
ღ Данила ღ, 17 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

нет. у нас с рождения почти полное СВ

0
07.05.2009
анна
Леонид , 17 лет 11 месяцевЛея, 14 лет 2 месяцаМирон, 9 лет 2 месяца Саратов

попробуйте правда накладки! мне очень помогли после родов, и многие с чувствительными сосками хвалят их. у меня авент были.

0
07.05.2009
ღ   AnnA   ღ
ღ Данила ღ, 17 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

))) кушали через накладки до 3 мес.

0
07.05.2009
анна
Леонид , 17 лет 11 месяцевЛея, 14 лет 2 месяцаМирон, 9 лет 2 месяца Саратов

ну если сосок продолжает болеть, почему не продолжить ими пользоваться? это уж лучше чем одна грудь на 2 размера больше другой...

0
07.05.2009
ღ   AnnA   ღ
ღ Данила ღ, 17 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

не не, он у меня и через накладку болел. Накладкой  я пользовалась только потому что ребенок не мог захватить сосок.

Так что какая-то безвыходная ситуация получается.

0
08.05.2009
анна
Леонид , 17 лет 11 месяцевЛея, 14 лет 2 месяцаМирон, 9 лет 2 месяца Саратов

офигеть! болит через накладку? 

ну тогда кормите с одной, я знаю одну такую девушку. после завершения кормления грудь вернется в свои пределы, мне кажется. ну в смысле, станут одинаковые. 

0
08.05.2009
Elena/calmness
Кирилл, 17 лет 6 месяцевМартин, 8 лет 10 месяцев Мытищи

блин, у меня с одной долго были проблемы, в итоге там было меньше молока и ребенок меньше ее сосал. она сейчас поменьше другой (правда, изначально она сама по себе была чуть больше). Вроде не так уж чтобы явно, но мне не нравится. решила, что надо выравнивать и стараюсь давать эту грудь почаще. Хотя ребенок уже не очень ее любит

0
07.05.2009
Яна
Лилия, 27 лет 10 месяцевИлья, 17 лет 9 месяцев Киселевск
Попробуй покормить через защитные накладки на сосок они селеконовые продаются в аптеках. Мне только это помогло, тоже не могла кормить. И ребенок сосок не теребит на прямую заново и заново.
0
07.05.2009
Ш@ди
Данил, 22 года 3 месяцаЯночка, 17 лет 11 месяцевТимТимыч, 13 летАртём, 8 лет 3 месяца Казань

Знакомая с одной груди кормила. И сказала нам: девочки, не повторяйте моих ошибок. У нее до сих пор 1 больше другой!!!

0
07.05.2009
Застудила грудь:( И чего теперь делать?

Похожие записи