Войти
Мама девочки (12 дней), планирую беременность Санкт-Петербург

Помогите советом!

Мама мальчика (18 лет) Санкт-Петербург

Педиатр говорит бред, но если боитесь, то покормите малыша до ФГЛ, а после сцедите молоко с обоих грудей и вылейте.

0
07.05.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

Спасибо) Значит пойду)

0
07.05.2009
Мама пятерых (от 2 года до 29 лет) Москва

Меня после первых родов из роддома выписывать не хотели пока ФЛГ не сделаю - пришлось делать. Вроде всё нормально прошло.

0
07.05.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

Спасибо)

0
07.05.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Орша
Мне тоже справку без флюр. не давали. Перед флюр. покормила, что осталось сцедила с 2 грудей. После- сцедила и вылила. А когда кушать доча захотела покормила сцеж. до этого молоком. Но целый день после этого было мало молока.
0
07.05.2009
Мама двоих (33 года, 17 лет) Брянск

Я сделала. Сказали в рентгенкабинете, что не влияет. Да и аппарат у нас какой-то новый, маломощный..... Хотя очень сомневалась

0
07.05.2009
Мама троих (22 года, 20 лет, 17 лет) Химки

По данным ВОЗ, флюорография разрешена во время ГВ. Молоко сцеживать не надо.

0
07.05.2009
Аллергия и ГВ Витамины, Йодомарин и ГВ?

Похожие записи