Войти

Помогите советом!

Елена
Сын, 18 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Педиатр говорит бред, но если боитесь, то покормите малыша до ФГЛ, а после сцедите молоко с обоих грудей и вылейте.

0
07.05.2009
Женя
Мария, 17 лет 2 месяцаАлександра, 15 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Спасибо) Значит пойду)

0
07.05.2009
Елена
Юра, 19 лет 3 месяцаТаня, 29 лет 5 месяцевАндрюша, 16 лет 6 месяцеввнук Леонид, 5 лет 4 месяцавнук Гриша , 2 года 1 месяц Москва

Меня после первых родов из роддома выписывать не хотели пока ФЛГ не сделаю - пришлось делать. Вроде всё нормально прошло.

0
07.05.2009
Женя
Мария, 17 лет 2 месяцаАлександра, 15 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Спасибо)

0
07.05.2009
ирина
Катюша, 17 лет 4 месяцаЕгор, 11 лет 11 месяцев Орша
Мне тоже справку без флюр. не давали. Перед флюр. покормила, что осталось сцедила с 2 грудей. После- сцедила и вылила. А когда кушать доча захотела покормила сцеж. до этого молоком. Но целый день после этого было мало молока.
0
07.05.2009
Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск

Я сделала. Сказали в рентгенкабинете, что не влияет. Да и аппарат у нас какой-то новый, маломощный..... Хотя очень сомневалась

0
07.05.2009

По данным ВОЗ, флюорография разрешена во время ГВ. Молоко сцеживать не надо.

0
07.05.2009
Аллергия и ГВ Витамины, Йодомарин и ГВ?

Похожие записи