Сынок любит поспать с сисей во рту,я в это время ощущаю приливы молока,но он его не ест.Молока у нас едва хватает,с ночи запасаю на вечер.Вот и волнуюсь на счет того,не перегорит ли такое "невостребованное"молочко.А то я разрешаю сыну пользоваться грудью как соской,да и мне приятно так с ним спать или просто лежать в обнимку.Но мучает вопрос -куда же девается это выделенное молочко?Сцедить не получается,как встаю...
Мама мальчика (3 месяца)
Белгород
Куда девается молочко?
Мама троих (22 года, 20 лет, 17 лет)
Химки
не перегорит. А в ситуации, когда молока впритык, каждая встреча малыша с грудью работает на увеличение лактации.
Если молока действительно маловато, вам можно кормить обеими грудями за кормление - так грудь лучше стимулируется, а малыш высасывает больше молока.
0
08.05.2009
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Белгород
Спасибо!Днем так и кормимся,а ночью мне не хочется его тревожить,да и молочка ночью хватает)
0
09.05.2009
Ответить