Войти
Мама мальчика (3 месяца) Белгород

Куда девается молочко?

Мама троих (22 года, 20 лет, 17 лет) Химки

не перегорит. А в ситуации, когда молока впритык, каждая встреча малыша с грудью работает на увеличение лактации.

Если молока действительно маловато, вам можно кормить обеими грудями за кормление - так грудь лучше стимулируется, а малыш высасывает больше молока.

0
08.05.2009
Мама мальчика (17 лет) Белгород
Спасибо!Днем так и кормимся,а ночью мне не хочется его тревожить,да и молочка ночью хватает)
0
09.05.2009
Совместный сон Я так устала!((( Каша - выход?

Похожие записи