Войти

Минусы совместного сна

Яна &#
Евгения, 18 лет 2 месяцаДмитрий, 12 лет 4 месяца Реутов

Ничего-себе!

А я без будильника каждое утро встаю в семь утра. Так как засыпаю в 10-11 вечера, укладывая ребёнка.))

А вообще, здорово, когда на пляж можно пойти! )))))))))))))))))))

0
19.05.2009
PRINTEMPS
señorita, 18 лет 5 месяцев Барселона

ну да, все заметили про пляж, а то что 2 взрослых чел-ка не пошли на работу - это мимо)))

0
20.05.2009
PRINTEMPS
señorita, 18 лет 5 месяцев Барселона

мне не встать так рано тк после 12ночи навожу порядок в сообществе, трачу как минимум полчаса разобрать сообщения без категорий и часик на поиск ответов на ваши заковыристые вопросы, поэтому и не отвечаю если спрашивают - можно ли жареную картошку на гв))))

0
20.05.2009
Daria&son;
Вовик, 18 лет 11 месяцев Буэнос-Айрес

0
20.05.2009
Яна &#
Евгения, 18 лет 2 месяцаДмитрий, 12 лет 4 месяца Реутов

Ничего-себе! Вот, что делает сподвижническая любовь к ББ!

0
20.05.2009
MariaKite
Андрей, 18 лет 11 месяцевЛев, 16 лет 3 месяцаМарк, 13 лет 1 месяц Москва

У нас такие события даже не исключение, а правило ... )))

0
20.05.2009
PRINTEMPS
señorita, 18 лет 5 месяцев Барселона

а на работу как? с 12час?

0
20.05.2009
MariaKite
Андрей, 18 лет 11 месяцевЛев, 16 лет 3 месяцаМарк, 13 лет 1 месяц Москва

Мы очень-очень боремся с опозданиями ) А у мужа рабочий день совсем не нормативный.

0
20.05.2009
Танюшка
Роман, 25 лет 2 месяцаСерафим, 17 лет 4 месяца Одесса

а я всегда надеюсь что малыш разбудит, он с 7-8 утра каждый час мне кажется просыпается, но наверное тоже когда то так попаду, как задрыхнем....

0
19.05.2009
PRINTEMPS
señorita, 18 лет 5 месяцев Барселона

неее моя так рано не просыпается,она обычно в 9час встает тк мы ложимся не раньше 23ч, живем на побережье, а здесь летом шумно - туристы блиннн))) Мы раньше спали без будильников и пару раз "попадали" но не так сильно как сегодня (уже вчера получается)

0
19.05.2009
Daria&son;
Вовик, 18 лет 11 месяцев Буэнос-Айрес

да, это самые великолепные минусы на свете :))))

0
19.05.2009
PRINTEMPS
señorita, 18 лет 5 месяцев Барселона

есть причина опоздать на работу)))) особенно папе))

0
20.05.2009

Я тоже хочу на пляж!!!!

0
19.05.2009
PRINTEMPS
señorita, 18 лет 5 месяцев Барселона

ну да, все заметили про пляж, а то что 2 взрослых чел-ка не пошли на работу - это мимо)))

0
20.05.2009

Подумаешь, работа )))) Вот, пляяяяж )))

0
20.05.2009
Светлана
Татьяна, 28 лет 2 месяцаАЛЕКСЕЙ, 17 лет 4 месяцаКсюшенька, 15 лет 3 месяца Стерлитамак

вот вы поспать:-) молодцы!!!!

0
02.07.2009
PRINTEMPS
señorita, 18 лет 5 месяцев Барселона

вся семья такая))))

я не спала только во время Б - вставала блин в 5утра((

0
02.07.2009
Совмесный сон как отучить засыпать с грудью

Похожие записи