Войти
Мама мальчика (2 месяца), планирую беременность Владивосток

Стал срыгивать

Мама двоих (17 лет, 9 лет) Шахтерск

У мня Колька срыгивал с самого рождения - и столько обычно срыгивал, что караул - я вообще переживала как бы он голодным не оставался.

И что мы только не думали. Я всех врачей достала. Невролог сказала что это может быть неврологическое - назначила нам ванны в травках, микстуру - действительно пропили - всё стало намного меньше - иногда вообще не срыгивал. ночью даже держать перестала.Но в целом состояние не прекратилось. Короче подрос он и всё прошло само собою. а вот сегодня опять почему то началось. думаю из за того что переел

0
22.05.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Владивосток

Анют, да мне кажется, что переедает всё-таки мой Илья...молока больше стало, грудь полная - наедается быстро, а сосать ещё хочется:))

0
23.05.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Шахтерск

да, это  скорее от переедания. не переживай - всё что надо всё равно в желудке останется. ну а если плохо будет в весе набирать - то стоит задуматься

0
23.05.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Владивосток

набирает хорошо:)))

0
23.05.2009
Мама троих (23 года, 17 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Анют, и у нас так же. Врач сказала не страшно, к 4 месяцам пройдёт, это из-за ещё неполного развития желудочно-кишечного тракта.

0
22.05.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Владивосток

дай Бог, чтобы было так:))

0
22.05.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

моя часто срыгивает по чуть-чуть. это нормально, не переживай))

0
22.05.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Владивосток
Да я же вечно себе накручиваю чего-нибудь :))
0
23.05.2009
Мама двоих (23 года, 17 лет) Казань

Тоже самое! Я вот тоже думаю может переедает!

0
22.05.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет)

и у нас аналогично

0
22.05.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Роквилл

Думаю, что ничего страшного. Просто переедать стал немного ребенок - у нас когда очень много ел, то все время срыгивал по целой луже, а потом стал меньше есть - перестал. Сейчас опять объедается... Жадность это :)))))

0
30.05.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Котка

У нас, кстати, тоже срыгульки появились, а раньше не было, так чуть-чуть... Как у вас... Я думаю, что это норма.

0
22.05.2009
Мама троих (22 года, 20 лет, 17 лет) Химки

Если прибавка в весе не страдает, а малыш не срыгивает фонтаном и большими объемами, то можно не переживать.

А вы последнее время не стали кормить реже?

0
22.05.2009
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

И у нас было,сейчас меньше гораздо.

0
22.05.2009
Девоньки, подскажите................. До какого возраста нужно "ставить столбиком"?

Похожие записи