Войти

Что случилось???

Мама троих (22 года, 20 лет, 17 лет) Химки

Носите на руках, успокаивайте, можно попробовать завернуть.

А грудь берет перед сном? Вообще с грудью обычно засыпает?

0
23.05.2009
Мама девочки (17 лет) Волгодонск

нет, она поест 5 мин и все иногда пососет пососет и орать начинант но это только на ночьбывает...

0
23.05.2009
Мама троих (22 года, 20 лет, 17 лет) Химки

А как она обычно засыпает? Можно попробовать кормить на ходу, обычно соглашаются. А если другую грудь дать, все равно плачет и не берет?

0
23.05.2009
Мама девочки (17 лет) Волгодонск

да просто пососет немного и орет ей надо торчать хоть глаза красные и хочет спать(((

0
23.05.2009
Мама мальчика (17 лет) Киев

тоэе самое..еще и палец большой стал сосасть...

0
22.05.2009
Мама девочки (17 лет) Волгодонск

У нас не только палец а сторается весь кулак засунуть)))

0
23.05.2009
Мама троих (17 лет, 10 лет, 2 года) Сургут

У нас тоже самое происходит, засыпаем только через 2 часа после того как легли, кроме того мы днем почти вообще не спим, на улице в коляске не сидим, надо стоять "торчком" и глазеть по сторонам. Скорее всего взрослеют наши крохи:)

0
22.05.2009
Мама девочки (18 лет) Барселона

кризис роста. посмотрите у меня в дневнике категорию кризисы скачки роста

0
22.05.2009
Нервничает у груди из-за зубов kusaet!

Похожие записи