Войти

Что случилось???

Носите на руках, успокаивайте, можно попробовать завернуть.

А грудь берет перед сном? Вообще с грудью обычно засыпает?

0
23.05.2009
Анна
Яночка, 17 лет 4 месяца Волгодонск

нет, она поест 5 мин и все иногда пососет пососет и орать начинант но это только на ночьбывает...

0
23.05.2009

А как она обычно засыпает? Можно попробовать кормить на ходу, обычно соглашаются. А если другую грудь дать, все равно плачет и не берет?

0
23.05.2009
Анна
Яночка, 17 лет 4 месяца Волгодонск

да просто пососет немного и орет ей надо торчать хоть глаза красные и хочет спать(((

0
23.05.2009

тоэе самое..еще и палец большой стал сосасть...

0
22.05.2009
Анна
Яночка, 17 лет 4 месяца Волгодонск

У нас не только палец а сторается весь кулак засунуть)))

0
23.05.2009
Елена
Елизавета, 17 лет 4 месяцаГлеб, 10 лет 8 месяцевЕгор, 2 года 3 месяца Сургут

У нас тоже самое происходит, засыпаем только через 2 часа после того как легли, кроме того мы днем почти вообще не спим, на улице в коляске не сидим, надо стоять "торчком" и глазеть по сторонам. Скорее всего взрослеют наши крохи:)

0
22.05.2009
PRINTEMPS
señorita, 18 лет 5 месяцев Барселона

кризис роста. посмотрите у меня в дневнике категорию кризисы скачки роста

0
22.05.2009
Нервничает у груди из-за зубов kusaet!

Похожие записи