Милые девочки, есть ли у кого-нибудь опыт лечения противовирусными препаратами при ГВ. А еще лучше, может быть кто-нибудь знает проверенного врача (в Москве), занимающегося лечением кормящих мам.
Заранее благодарю.
Милые девочки, есть ли у кого-нибудь опыт лечения противовирусными препаратами при ГВ. А еще лучше, может быть кто-нибудь знает проверенного врача (в Москве), занимающегося лечением кормящих мам.
Заранее благодарю.
Афлубин точно можно. А вообще лучше отлежаться и много пить. Выздоравливайте!
Отлежаться, к сожалению, возможности нет ( Да, и афлубин в моем случае не поможет.
Спасибо!
Если что, есть сайт, где можно проверить совместимость препаратов. Искать нужно по действующему веществу.
e-lactancia.org
Помнишь, мы по телефону разговаривали, когда Мишенька еще был в больнице? Опять то же самое, только с другой стороны 
Спасибо тебе огромное! Я сегодня по дороге на работу думала о том, как здорово было бы открыть медицинский центр для кормящих мам. К сожалению, врачи в клиниках совсем не "заточены" на их лечение (
Ты заболела? Я подумала, 4то есть 4то-то еще, кроме прежнего.
Только это?
сама лечилась гриппферон, виферон и оциллококцинум. у нас ГВ.. никакой реакции Майки я не заметила.
Интерферон сухой в ампулах или Гриппферон (готовый, разведенный интерферон во флаконе с капельницей) можно и беременным и кормящим.
оцилококцинум можно точно, он очень хорошо и быстро помогает!