11 лет

Противовирусные препараты

Честно говоря, удивило упоминание Кагоцела в нижнем перечне. У нас вся семья кагоцел для профилактики принимает - уже забыли про болезни. К тому же, препарат включен в Перечень ЖНВЛС (жизненно-необходимых лекарственных средств), а туда неисследованные препараты не включают. Да и то, что это отечественный препарат, его под руководством академика Ершов разрабатывал - а это громкое имя в фармацевтике! - это только добавляет доверия к препарату. Я что попало пить не стану, и тем более ребенку не дам - потом по всем принимаемым лекарствам всегда всю доступную информацию изучаю, и Кагоцел мы пьем уверенно.  
16.01.2013
Какое счастье, что я даже и названий этих не знаю. Лекарства использую только натуральные,  мед, варенья, имбирь, чеснок, корицу... И вообще, если будешь болеть, пойдем к врачу делать укол в попу. Работает )))))))
14.01.2013
Не зарекайся, мы тоже до вчерашнего дня эти лекарства не знали. А вчера муж так загрипповал,что надо было что-то серьезное дать. Так как имбирь и мед уже не работали. Детей увезла к бабушке,а сама мужа откачиваю. Потому что времени разлеживаться нет.
14.01.2013
я и не зарекаюсь!еще есть куча способов укреплять иммунитет, чтобы не пользоваться лекарствами )))) начиная от самовнушения, заканчивая здоровым  образом жизни. и еще, если ты заболел, это может быть сигналом. иногда насморк бывает полезен, для выведения лишней  слизи из организма. С днем рождения дочек!))  
14.01.2013
Спасибо! Я ЗА все это,ты меня знаешь. Но  самый лучший способ укрепить иммунитет-это не жить в Москве. И в нашем случае далеко не всегда получается не пользоваться лекарствами. Муж в школе преподает, видно грипп какой-то подхватил. А в школах-это вообще школа выживания ,периодически ходят ВСЕ больные. Так что  не зарекайся, еще раз тебе повторяю, может случиться всякое.
14.01.2013
Школа - это ваще...  Не жить в Москве - об этом все говорят. Но реальность такова, что к счастью или к сожалению, но мы живем здесь. Я  отталкиваюсь именно от этого. Конечно не болеть - это что-то из о блсти фантастики. Но облегчить жзнь нашему организму мы можем и должны ))))))
14.01.2013
О вреде мебели из ДСП. Возвращаюсь к своим убеждениям....