Войти

сил моих больше нет..=(((

то есть про кормление в 3 позах, правильное прикладывание и промежутки между кормлениями вам можно не рассказывать?

Тогда обратите внимание на питьевой режим. И на прикладывание к груди. И на уздечку у малыша. Еще можно попить лецитин - уменьшает вязкость молока.

0
25.05.2009
KS
Милана, 17 лет 3 месяцаЭмилия, 4 года 11 месяцев Хабаровск

да об этом знаю, а лицетин таблетки или капли? их постоянно нужно принимать или когда возникает застой?

0
25.05.2009

Курс пропить надо. В любом виде, который вам понравится.

А вы точно много пьете? И прикладывание точно правильное?

0
26.05.2009
KS
Милана, 17 лет 3 месяцаЭмилия, 4 года 11 месяцев Хабаровск

В питье я себя не ограничиваю, а про позы вы имеете в виду прикладывание ребенка к груди, в котором нижняя челюсть ребенка приходится на долю с застоем? я уже думаю, может я действительно не все знаю

0
26.05.2009

Вот посмотрите:

http://mama-city.ru/articles/bf/profilactica.html

А это уже при лактостазе:

http://mama-city.ru/articles/bf/lactostaz.html

0
26.05.2009
KS
Милана, 17 лет 3 месяцаЭмилия, 4 года 11 месяцев Хабаровск

спасибо за помощь, будем стараться делать все возможное, чтобы вылечиться и чтобы этого больше не повторялось...

0
26.05.2009

Вам консультанта найти? Иногда дело в прикладывании к груди.

0
26.05.2009
KS
Милана, 17 лет 3 месяцаЭмилия, 4 года 11 месяцев Хабаровск

А каким образом? я же в другом городе?

0
26.05.2009

Во многих городах есть консультанты. Вы где живете?

0
26.05.2009
KS
Милана, 17 лет 3 месяцаЭмилия, 4 года 11 месяцев Хабаровск

Хабаровск

0
26.05.2009

О, ну у вас там вон кто:

Руководитель Центра - Заец Екатерина Сергеевна , врач акушер-гинеколог, консультант АКЕВ от 1 ноября 2005 года

- Школа для беременных,
- Клуб кормящих мам,

-e-mail sonushka80@mail.ru - телефонные консультации, выезд на дом -  8-962-502-91-03, (62-91-03)

0
27.05.2009
KS
Милана, 17 лет 3 месяцаЭмилия, 4 года 11 месяцев Хабаровск

Спасибо большое! Сегодня у меня уже все прошло, но в следующий раз, постраюсь воспользоваться помощью специалиста. Подскажите пожалуйста, а сколько примерно будет стоить выез на дом?

0
27.05.2009

Даже и не представляю, сколько это может стоить в Хабаровске. Но вы всегда можете позвонить и спросить - вас никто не будег уговаривать немедленно вызывать, это же на ваше усмотрение.

Здорово, что Екатерина - гинеколог, она в случае чего и УЗИ может назначить, и лекарства, если будет необходимость. Врачи-консультанты - большая редкость. А жаль.

0
27.05.2009
KS
Милана, 17 лет 3 месяцаЭмилия, 4 года 11 месяцев Хабаровск

Спасибо за помощь!

0
27.05.2009

НАМ ПОЧТИ 3 МЕСЯЦА И ТАКАЯ ЖЕ БЕДА

0
26.05.2009
KS
Милана, 17 лет 3 месяцаЭмилия, 4 года 11 месяцев Хабаровск

а вы чем лечитесь? что вам помогает?

0
26.05.2009
Помогите, не знаю что это Больно...

Похожие записи