Войти

Родничок стал западать...

Ирина
любимый солнц, 13 лет 4 месяца Москва

Наткнулась на сообщение :) меня сейчас тот же самый вопрос мучает. В квартире сухо от батарей и я заметила, что иногда родничок становится впалым. 

Вы как в результате решили проблему? стали допаивать? 

0
22.02.2013
Алена
Егор, 17 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

нет, так допаивать и не начали - он ни в какую не пил сам воду.

Только вот сейчас (нам сейчас 4 года) стал большим водохлебом, причем любит попить именно водичку. А тогда у нас была только сися!

0
25.03.2013
Ирина
любимый солнц, 13 лет 4 месяца Москва

не допаивали и все хорошо, вы совсем взрослые уже  :) спасибо за ответ :) мы пока тоже только на молочке :) 

0
26.03.2013

На обезвоживание не похоже. Кормите по требованию? Моча светлая, бесцветная, без запаха?

0
01.06.2009
Алена
Егор, 17 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

да - кормимся по требованию и моча светлая, бесцветная и без запаха

0
01.06.2009

Я бы в жару купала каждый день, но при кормлении по требованию и при отсутствии признаков обезвоживания - без допаивания.

0
01.06.2009

я тоже за допаивания!!!очень жарко!!!

мне педиаторы при грудном вскармливании-сказали поить не надо,(а ребенок вначале воду пил с удовольствием),я и не стала допаивать-так мы до года воду не пили(я просто измучилась).и родничек тоже западал-стали пить все прошло.

 

0
14.07.2009
КатеринаК
Тимофейка, 21 год 1 месяцСемочка, 16 лет 9 месяцевЯшик-малышик, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Зачем допаивать-то,что трудно лишний раз грудь дать...?Малыш если сыт,попьет скольк хочет и все!Это же лучше чем вода!Вода,соски,ложки,нервы...вам это надо?

0
14.08.2009
Ксюша
Андрюша, 21 год 11 месяцевСаша, 17 лет 3 месяца Кембридж

у кого-то День Рождения?image

Поздравляю!

0
25.06.2009
Elena/calmness
Кирилл, 17 лет 6 месяцевМартин, 8 лет 10 месяцев Мытищи

мне кажется, мы в этом возрасте гораздо больше писали... в день было минимум 8 полных подгузников а еще в перерывах голопопили и писали.

а допаивать в любом случае нужно - жара ведь

0
30.05.2009
Допаивать или нет Допаивать или нет

Похожие записи