Войти
Мама девочки (10 дней), планирую беременность Тула

Допаивать или нет

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск
у меня мама все поговаривает об этом, но я не хочу. природа не зря дала нам именно сисю кормить)
0
21.05.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Тула
И я не хочу)
0
21.05.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск
уж в крайнем случае - мес в 6, когда уже первуые зубы будут и разрешают докорм
0
21.05.2009
Мама девочки (18 лет) Барселона
нет. мы начали по чуть-чуть пить воду после 1года, а соки (разведенные водой) только в 1год4мес!
0
21.05.2009
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Уфа
Я даже летом не допаивала, тк молочко переднее как раз более водинистое именно для питья, а потом пожирнее(если кто сцеживал видел).
0
21.05.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Я между кормлением немножечко даю., нам педиатр сказал, и мама моя говорит,  что давала мне
0
21.05.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ставрополь
не допаиваем уже 5 месяцев. читала, что вредно, да и как-то не тянет еще и с водой возиться. титя есть и хватит.
0
21.05.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 16 лет) Реутов
нет не стоит если на гв, молоко состоит на 80 проц из молока, первое допаивание при прикорме или месяцев в 4-6 при введении соков 
0
21.05.2009
Мама троих (21 год, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
У вас есть грудь...зачем вам вода?Молочко -то полезнее....
0
14.08.2009
Мама девочки (17 лет) Детмольд
moja o4en lybit wodi4ky,gidkosti ne xwataet,widimo moloko y menya slischkom girnoe
0
30.05.2009
Мама двоих (17 лет, 29 лет) Москва
я с 6 мес только по чуть чуть стала воду давать с ложки. мы на гв  по требованию.
0
21.05.2009
Мама троих (22 года, 20 лет, 17 лет) Химки
Если малыш сосет грудь часто, и при этом хорошо высасывает молоко, то допаивание не нужно.
0
21.05.2009
Комментарий удален
0
21.05.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Тула
ОК!Просто все достали меня,что нужно допаивать!Я против этого!Вот решила и узнать у народа,думала может я не права)
0
21.05.2009
Вода в прикорме, после 6 месяцев Родничок стал западать...

Похожие записи