☸ڿڰۣ- Света☸ڿڰۣ- → Грудное вскармливание Допаивание Мама девочки (10 дней), планирую беременность Тула Допаивать или нет Девочки в ыдопаиваете своих деток водичкой или нет? Нам всего 10 дней! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Юльчик Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск у меня мама все поговаривает об этом, но я не хочу. природа не зря дала нам именно сисю кормить) 0 21.05.2009 Ответить ☸ڿڰۣ- Света☸ڿڰۣ- Мама двоих (17 лет, 9 лет) Тула И я не хочу) 0 21.05.2009 Ответить Юльчик Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск уж в крайнем случае - мес в 6, когда уже первуые зубы будут и разрешают докорм 0 21.05.2009 Ответить PRINTEMPS Мама девочки (18 лет) Барселона нет. мы начали по чуть-чуть пить воду после 1года, а соки (разведенные водой) только в 1год4мес! 0 21.05.2009 Ответить Ксения Сергеевна Мама двоих (18 лет, 15 лет) Уфа Я даже летом не допаивала, тк молочко переднее как раз более водинистое именно для питья, а потом пожирнее(если кто сцеживал видел). 0 21.05.2009 Ответить Наталья Мама двоих (17 лет, 13 лет) Я между кормлением немножечко даю., нам педиатр сказал, и мама моя говорит, что давала мне 0 21.05.2009 Ответить anna vasilevich Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ставрополь не допаиваем уже 5 месяцев. читала, что вредно, да и как-то не тянет еще и с водой возиться. титя есть и хватит. 0 21.05.2009 Ответить natalia Мама троих (22 года, 17 лет, 16 лет) Реутов нет не стоит если на гв, молоко состоит на 80 проц из молока, первое допаивание при прикорме или месяцев в 4-6 при введении соков 0 21.05.2009 Ответить КатеринаК Мама троих (21 год, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург У вас есть грудь...зачем вам вода?Молочко -то полезнее.... 0 14.08.2009 Ответить irena Мама девочки (17 лет) Детмольд moja o4en lybit wodi4ky,gidkosti ne xwataet,widimo moloko y menya slischkom girnoe 0 30.05.2009 Ответить Наташа Мама двоих (17 лет, 29 лет) Москва я с 6 мес только по чуть чуть стала воду давать с ложки. мы на гв по требованию. 0 21.05.2009 Ответить Ирина Шаповалова Мама троих (22 года, 20 лет, 17 лет) Химки Если малыш сосет грудь часто, и при этом хорошо высасывает молоко, то допаивание не нужно. 0 21.05.2009 Ответить Пользователь удалён Новенькая Комментарий удален 0 21.05.2009 Ответить ☸ڿڰۣ- Света☸ڿڰۣ- Мама двоих (17 лет, 9 лет) Тула ОК!Просто все достали меня,что нужно допаивать!Я против этого!Вот решила и узнать у народа,думала может я не права) 0 21.05.2009 Ответить Вода в прикорме, после 6 месяцев Родничок стал западать... Похожие записи Допаивать или нет? допаивать или нет? Чем допаивать и надо ли? Допаивать или нет.. Допаивать или нет??? Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027