Войти
Мама мальчика (1 месяц) Москва

Обильное и частое срыгивание

Мама мальчика (17 лет) Москва

переедает может, у нас так было, когда кормила по требованию. Ввела правило: чаще чем раз в 3 часа не кормить - сразу прошло все.

0
01.06.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Череповец

а как не кормить, если он просто требует грудь (начинает кричать. берешь на руки, грудь ищет)???

0
02.06.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

а по времени как долго кормите?

0
04.06.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

по разному, чтоб наелся достаточно 15 минут. Но у нас бываю иногда "присосы" для удовольствия:)

0
04.06.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

если фантаном, то лучше проконсультироваться у невролога....

0
01.06.2009
До какого возраста нужно "ставить столбиком"? Варианты кормления при срыгивании

Похожие записи