Ребенку месяц, в весе прибавляем хорошо, кушаем тоже хорошо. Но волнует его срыгивание. Не то что раз, два в сутки, а стабильно после каждого кормления, и по нескольку раз, и долго, иногда даже фонтаном, даже бортики кровати забрызгиваем.
Мама мальчика (17 лет)
Москва
переедает может, у нас так было, когда кормила по требованию. Ввела правило: чаще чем раз в 3 часа не кормить - сразу прошло все.
0
01.06.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Череповец
а как не кормить, если он просто требует грудь (начинает кричать. берешь на руки, грудь ищет)???
0
02.06.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 8 лет)
Красноярск
если фантаном, то лучше проконсультироваться у невролога....
0
01.06.2009
Ответить