Девочки подскажите как быстро у Вас восстановился цикл? Были м первый и последний раз 27 апреля 2009.Прошло уже 36 дней.До сих пор нет.
Анне 7 месяцев и мы на ГВ.
Девочки подскажите как быстро у Вас восстановился цикл? Были м первый и последний раз 27 апреля 2009.Прошло уже 36 дней.До сих пор нет.
Анне 7 месяцев и мы на ГВ.
Оксан а ты прикармливаешь уже? как у Вас это происходит?
да к стати дела тож пошли((( Да, мы заменили два кормления, одно овощи+мясное, а второе каши нестле молочные+фруктовое пюре хипп) а все остальные сися))) Пока так....
мясное уже кушаете? а я не давала еще...
я начала с 6-ти мес, а врач мне говорит, что потихоньку вводить. Вот мы уже и курицу и телятину и печенку и даж кролятину кушаем)) Готовлю сама)
ну смущает то что начались, а сейчас задержка.
это нормально, перерыв может и до 4 мес быть.
у меня месячные начались, когда малой было пять месяцев, потом перерыв два месяца, а теперь снова начались, так что не волнуйтесь, может и у вас так
спасибо оказалось все ок,просто задержка.
Аналогичная ситуация. Месяные начались, когда сыночку исполнилось 6 месяцев (17 мая). И все. Я уже и тест даже покупала... побыстрей бы все наладилось, а то напрягает как-то((
тест показал что я не беременна...вот и незнала что так может быть(
Нам 6,5 месяцев. Месяки в последний раз были в феврале 2008 года
нет у это понятно...мне интересно у кого начались а потом снова прекратились.
У меня пошли когда малявке было 2 месяца, сейчас уже неделя задержка