Войти
Мама двоих (6 месяцев, 12 лет) Москва

?

Мама двоих (29 лет, 17 лет) Луганск

А у меня еще их и не было вообще??

0
02.06.2009
Мама двоих (17 лет, 29 лет) Москва

Оксан а ты прикармливаешь уже? как у Вас это происходит?

0
07.06.2009
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Луганск

да к стати дела тож пошли((( Да, мы заменили два кормления, одно овощи+мясное, а второе каши нестле молочные+фруктовое пюре хипп) а все остальные сися))) Пока так....

0
08.06.2009
Мама двоих (17 лет, 29 лет) Москва

мясное уже кушаете? а я не давала еще...

0
08.06.2009
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Луганск

я начала с 6-ти мес, а врач мне говорит, что потихоньку вводить. Вот мы уже и курицу и телятину и печенку и даж кролятину кушаем)) Готовлю сама)

0
08.06.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Воронеж

Нам 9 с кусочком, до сих пор нет.

0
01.06.2009
Мама двоих (17 лет, 29 лет) Москва

ну смущает то что начались, а сейчас задержка.

0
01.06.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Воронеж

это нормально, перерыв может и до 4 мес быть.

0
01.06.2009
Мама двоих (17 лет, 29 лет) Москва

то есть могут один месяц побыть а потом снова перерыв? ох нужно тест купить...вроде и не должно ничего быть...

0
01.06.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Воронеж

Ага, а тест для успокоения совести.

0
02.06.2009
Мама девочки (17 лет) Гродно

у меня месячные начались, когда малой было пять месяцев,  потом перерыв два месяца, а теперь снова начались, так что не волнуйтесь, может и у вас так

0
04.06.2009
Мама двоих (17 лет, 29 лет) Москва

спасибо оказалось все ок,просто задержка.

0
07.06.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

Аналогичная ситуация. Месяные начались, когда сыночку исполнилось 6 месяцев (17 мая). И все. Я уже и тест  даже покупала... побыстрей бы все наладилось, а то напрягает как-то((

0
02.06.2009
Мама двоих (17 лет, 29 лет) Москва

тест показал что я не беременна...вот и незнала что так может быть(

0
02.06.2009
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

Нам 6,5 месяцев. Месяки в последний раз были в феврале 2008 года

0
02.06.2009
Мама двоих (17 лет, 29 лет) Москва

нет у это понятно...мне интересно у кого начались а потом снова прекратились.

0
02.06.2009
Мама девочки (17 лет) Киев

У меня пошли когда малявке было 2 месяца, сейчас уже неделя задержка

0
18.07.2009
Менструация после ГВ менструация и...

Похожие записи