Войти

Купить или не купить - вот в чём вопрос?

ирина
Катюша, 17 лет 4 месяцаЕгор, 11 лет 11 месяцев Орша
Мне только в роддоме и пригодился,да ещё и 1-й месяц. Сейчас мне больше нравится руками,научилась за время застоев... А с контейнерами брать или нет зависит от обстоятельств. Мне,например нужны они,т.к.иногда отлучаюсь на день в другой город по учебе.а молоко замораживаю.
0
06.06.2009
Еленея
Тимур, 17 лет Новороссийск

спасибо за совет! А если я не ошибаюсь контейнеры можно будет потом купить?

0
07.06.2009

А зачем вы планируете его покупать, будет необходимость постоянно сцеживаться?

Если в роддоме малыш с вами, то сцеживаться необходимость вряд ли возникнет.

0
07.06.2009
Еленея
Тимур, 17 лет Новороссийск

Да, думаю, что будет - я студент очник прийдётся в день ну максимум на 3 ч. от малыша отлучаться.

 

Спасибо за совет!

0
07.06.2009
Lenkaツ
Андрей, 17 лет 5 месяцевНадя, 13 лет 3 месяца Москва

я вот заморозила 2 баночки, но такое молоко ребенку я точно не дам, как-то стремно, лучше свеженькое

авентовский скрипит, будь к этому готова

0
06.06.2009
Еленея
Тимур, 17 лет Новороссийск

ОК, спасибо!!!

0
06.06.2009
Таня
Мытищи

У меня с дочкой был такой. Но мне видимо не подошел,т.к ничего не получалось. В этот раз мне муж в роддом купил Медела Свифт электрич. Хоть груди и были как 2 бидона, но сцедить не получалось. Зато через месяц, когда ребёнок грудь рассосал, отлично выручает, т.к бывают дни, когда у него аппетит плохой, а у меня грудь лопается от молока.

Я бы брала с контейнерами для молока.

0
06.06.2009
Анна
Андрюша, 17 лет 3 месяцаСтепа, 14 лет 9 месяцевЛёня, 6 лет 8 месяцев Железнодорожный

У меня такой же. Покупала после родов (можно и до, но мне в роддоме не понадобился). Там свой "молокоотсос" был, целыми сутками на груди висел)) Берите сразу с контейнерами, пригодятся, когда запасы делать будете

0
06.06.2009
Наталья
Сын, 17 лет 1 месяц Москва

У нас в роддоме был молокоотсос Медела электрический, им и пользовались по мере надобности.А дома мне очень пригождается(руками вообще сцеживаться не получается)

0
06.06.2009
Януся
Алёнушка, 18 лет 1 месяцМишутка, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Мне не пригодился вообще. В роддоме запрещали сцеживаться, говорили, что лучший молокоотсос- это ребенок.

0
06.06.2009
Nadushka
сынулька Димулька, 17 лет 2 месяцаМладшенький, 7 лет 9 месяцев Москва

Мне в роддоме молокоотсос очень пригодился, я б посоветовала заранее купить.

0
06.06.2009
Еленея
Тимур, 17 лет Новороссийск

Спасибо всем большое за советы!!!

0
06.06.2009

мне не пригодился ни в роддоме, ни дома...

0
06.06.2009
Аксессуары Молокоотсос

Похожие записи