Войти

Засыпание на груди

Мама девочки (18 лет)

Жень та же проблема сейчас стоит.Очень многие тебе скажут что главное-это решительность.Ребенок может плакать,но грудь не давать не под каким предлогом.Попробовать укачать и на худой конец водички.На это нужно от 3х дней до недели.Вот лично у меня пока этой решительности не хватает.Я все равно даю грудь...

0
08.06.2009
Мама девочки (17 лет) Абакан

раньше мамы жесче были ....

воды тебе ночью в месяц и никаких грудей ...

 

мы даже спим иногда с мамой во рту, ночью по несколько раз прикладываемся. засыпаем только так или на улке ....  с ужасом думаю что еще пол года пролетит и не замечу и нужно как то будет решение искать.

пробовала вообще не давать?

0
08.06.2009
Мама девочки (18 лет)

я и говорю что сдаюсь.например первые пол ночи пытаюсь укачать,т.к.сама в 2ч ложусь.а вот когда сама сплю-у меня духу не хватает терпеть капризы и укачивать.А сисю возьмет-и все-проблем нет.

0
08.06.2009
Мама девочки (17 лет) Абакан

мда ... когда спишь на все готов только бы спать.

0
08.06.2009
Мама троих (22 года, 20 лет, 17 лет) Химки

Я - вот так:

http://mama-city.ru/articles/bf/zasypanie.html

Без единой слезы и нервотрепки.

0
08.06.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

пока не соавсем отрубилась скидываю на бочок, если ты об этом

0
08.06.2009
Мама девочки (17 лет) Абакан

а у нас слезы сразу ...

0
08.06.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Ставрополь

Я даже не представляю, как это. Мой как на работу: поел, отодвинулся и по своим делам. Ни разу с титькой не засыпал.

0
23.06.2009
Мама девочки (17 лет) Абакан

ага, мне тоже интересно :))

0
08.06.2009
что делать?? Уплотнение в груди после отлучения

Похожие записи