Войти

Помогите спасти молоко!!!!

Елена
Дарёнка, 17 лет 9 месяцев Калининград

Вам 7 месяцев. Я считаю, что можно кормить ребенка прикормом. И ждать когда наладится лактация. Попей чаи лактационные, чаще давай грудь чтоб молоко прибывало и успокойся главное. Я бы боролось за молоко всеми силами,но это мое мнение...

0
09.06.2009
Mariya
Кудрат, 17 лет 8 месяцевЕсения, 13 лет 9 месяцев Ставрополь

Он с 5, 5 мес ест прикорм, но все-таки дохлик, а молоко я хочу восстановить любым способом, даже если вся буду в растяжках и вес будет тонна. Мне надо, чтоб молока хватало на вечер, ночь и утро! Ну разве я многого прошу!!!???Пусть оно вернется!!

0
09.06.2009
Елена
Дарёнка, 17 лет 9 месяцев Калининград

ты молодец, так держать. С таким настроем я думаю у тебя обязательно все восстановится.

0
10.06.2009
Елена
Дарёнка, 17 лет 9 месяцев Калининград

можешь еще попробовать бананы поесть у меня от них молоко прибывает

0
10.06.2009
Mariya
Кудрат, 17 лет 8 месяцевЕсения, 13 лет 9 месяцев Ставрополь
завтра за бананами с самого утра пойду. Сегодня интуитивно съела..
0
10.06.2009
Елена
Дарёнка, 17 лет 9 месяцев Калининград

Как ваше молочко?

0
13.06.2009
Mariya
Кудрат, 17 лет 8 месяцевЕсения, 13 лет 9 месяцев Ставрополь

Появилось!!!!!!!!!!!!

0
13.06.2009
Елена
Дарёнка, 17 лет 9 месяцев Калининград

Умница, главное желание... Так что пусть свекровь смесь прибережет... хотя такой маме как ты она не понадобится

 

средство для повышения лактации  http://www.babyblog.ru/user/post/goshaSP/477223

0
15.06.2009
...ksu...
Злата, 17 лет 10 месяцевАлеша, 15 лет 8 месяцевМаруся, 6 лет 10 месяцев Видное

попробуй гомеопатический препарат -млекоин. стоит руб 50-60 вроде. или апилак-порядка 80 руб. но я его сама не пилп, мне млекоин помог.перед кормлением минут за 15 теплый душ. больше прикладывай. успокойся, ты все правильно делаешь. у тебя правильный настрой.конечно в 7 месяцев можно начать кушать уже нормальную пищу, но ее сыночка будет кушать еще лет 100. а вот мамину сисю уже нет. я за сисю. удачи!

0
09.06.2009
Mariya
Кудрат, 17 лет 8 месяцевЕсения, 13 лет 9 месяцев Ставрополь

Он ест нормальную еду, но молоко смесью заменять я не хочу!!! Млекоин только что купила. Надо было 5 гранул съесть, я 10 сдуру заглотила, запила чаем для кормящих...

0
09.06.2009
...ksu...
Злата, 17 лет 10 месяцевАлеша, 15 лет 8 месяцевМаруся, 6 лет 10 месяцев Видное

там не надо ничем запивать, и нужно выдерживать время приема пищи до приема и после приема гранул

0
09.06.2009
Mariya
Кудрат, 17 лет 8 месяцевЕсения, 13 лет 9 месяцев Ставрополь
Уже учла, так и делаю...вроде пришло чуток, но прозрачное...
0
10.06.2009
...ksu...
Злата, 17 лет 10 месяцевАлеша, 15 лет 8 месяцевМаруся, 6 лет 10 месяцев Видное

ты на правильном пути

0
10.06.2009
Nia AromaNia
Вика, 31 год 2 месяцаДиана, 29 лет 1 месяцЛея Мэй, 27 лет 10 месяцевСофия, 17 лет 7 месяцевТом, 14 лет 3 месяцаЭмануэль, 3 года 5 месяцев Кирьят-Тивон

во-первых, успокоиться :) это же во-вторых и в третьих. 

Залегайте в кроватку на пару дней и кормитесь-кормитесь-кормитесь-кормитесь-кормитесь........

Пусть тебе кто-нибудь готовит, причем еду которую ты любишь. И обильное питье.

0
09.06.2009
Таисия
Ульяна Сергеевна, 17 лет 5 месяцевЛев Сергеевич, 13 лет 9 месяцевЭлина, 2 года 5 месяцев Калининград

как говорится, все проблемы в голове.

для начала Успокойтесь!!! Больше позитива!

 

0
09.06.2009

Постоянно прикладывайте, пейте 2 литра простой воды в день, и молоко будет. Давайте раз в 2 часа и чаще обе груди не по одному разу.

0
09.06.2009
Опять проблемы с молоком... Все-таки мой ребенок не доедал

Похожие записи