Войти

Вопрос про овощи

Дарья
Aurinko =), 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург

я все ем) и вроде ттттт ... я и беременная все лопала...от ребенка зависит,надо пробовать и смотреть реакцию)

0
24.06.2009
Елена
Александр, 17 лет 1 месяцВероника, 11 лет 1 месяц Тверь

Спасибо! Так и делаю, когда смелости набираюсь. Я беременная тоже ела все подряд. А сейчас страшно. Вот педиатор сказала, что мармелад есть можно, ничего подобного: обсыпало малыша...

0
24.06.2009
Дарья
Aurinko =), 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург

мармелад(((беее..в нем химии много ...посоветовала) однако)

0
24.06.2009
Елена
Александр, 17 лет 1 месяцВероника, 11 лет 1 месяц Тверь

вот-вот! И самое интересное, во многих источниках написано, что можно есть мармелад, пастилу и несдобное печенье. Я же из сладкого ем печенье, зефир, подсолнечную халву и вот два дня наза сгущенку сварила. Все, конечно, в небольших количествах. Не могу жить без сладкого... Сухофрукты не помогают))))

0
24.06.2009
Дарья
Aurinko =), 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург

))) а я вообще в сладкоежку превратилас,раньше шоколодки есть не могла...а теперь слюни ручьем, глаза бешеные и руки трясуться....жуть(

0
24.06.2009
Елена
Александр, 17 лет 1 месяцВероника, 11 лет 1 месяц Тверь

я всегда обожала сладкое, особенно шоколад. 100 гр. плитку съедала минут за 20. Сейчас держусь, не ем его вообще. А когда кормить перестану, ой дорвусь!!!!!!!!!!!! Весь бюджет семейный спущу на шоколадкиimage

0
24.06.2009
Дарья
Aurinko =), 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург

)))да у вас маниакальные наклонности)image

0
24.06.2009
Елена
Александр, 17 лет 1 месяцВероника, 11 лет 1 месяц Тверь

Ага)))))) Если дело касается шоколада)))))))))image

0
24.06.2009
PRINTEMPS
señorita, 18 лет 5 месяцев Барселона
  1. «Что мне нужно есть, чтобы молока было много и оно было хорошее?»
  2. что кушать кормящей маме
  3. Диета кормящей мамы. Современный взгляд
  4. Пить или не пить?

во время ГВ можно есть всё то, что вы ели во время беременности.

не надо экспериментировать с едой - если вы никогда не ели суши или жареных скорпионов, то можно и подождать немного (вдруг ваш организм отреагирует неадекватно)

ПС

почему вам нельзя помидоры? аллергия? врач запретил?

0
15.06.2009
Елена
Александр, 17 лет 1 месяцВероника, 11 лет 1 месяц Тверь

нет, нет у меня вообще никакой аллергии)))) ни на что... Просто врач сказала ничего красного не есть((((((((. Спасибо за ссылки!

0
16.06.2009
Януся
Алёнушка, 18 лет 1 месяцМишутка, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Я поначалу ела салат, лук, чеснок. Потом попробовала салатик из помидор-огурцов- и ничего не случилось. Так что лучше по чуть-чуть экспериментировать

0
15.06.2009
Елена
Александр, 17 лет 1 месяцВероника, 11 лет 1 месяц Тверь

Спасибо! Поэксперементирую, когда у малыша все будет в порядке, сейчас колики оявились, сама не знаю от чего, вообще ничего не ем такого...

0
16.06.2009
Януся
Алёнушка, 18 лет 1 месяцМишутка, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Да они ни от чего и появляются)) это возрастное, пройдет.

0
16.06.2009
Елена
Александр, 17 лет 1 месяцВероника, 11 лет 1 месяц Тверь

Понятно!

0
16.06.2009
Милана
Димуля, 26 лет 6 месяцевСашулькин, 19 лет 7 месяцевТоптыжкин, 14 лет 10 месяцев Нижний Новгород

да, якапусту бы не советовала до 3-мес. то из-за возможных коликов. дабы не усугубить.... а если есть аллергическая реакция. то ни марковку , нм помидоркунельзяв любомвиде.... если боишься и хочешь не провацироват, то все вощи и фрукты красного цветы исключаются.... то было у нас, а так же свинина, курица, все молочное и мучное... дкмаешь я похудела? нет. наоборот... чай, да сушки ..... вот вам + 15гк

0
15.06.2009
Елена
Александр, 17 лет 1 месяцВероника, 11 лет 1 месяц Тверь

вот и не ем я эту капусту. Медсестра сказала, что ее можно только в вареном или тушеном виде, и ничего не будет. Полная ерунда: сразу началось бурление в животике (а съела я малюсенькую тарелочку щей)... А на куриный суп у малыша чего-то на лице высыпало, а больше не на что... Мучного много нельзя, снова пучить маленького будет... Вот и не знаю, чтобы такого съесть, чтоб малышу не навредить...

0
16.06.2009
Инна
Елизавета, 17 лет 4 месяца Москва

Скажу так...я ем все по чуть-чуть в том числе и красное и цитрусы...у каждого дети разные-смотрите по ребенку как он будет себя вести на след.день.

0
17.06.2009
Елена
Александр, 17 лет 1 месяцВероника, 11 лет 1 месяц Тверь

Спасибо! Мой тут на куриный суп среагировал, чего никак не ожидала...

0
17.06.2009
PRINTEMPS
señorita, 18 лет 5 месяцев Барселона

посмотрите еще про колики у грудничков

http://www.babyblog.ru/com/breastfeed/320109

0
16.06.2009
Елена
Александр, 17 лет 1 месяцВероника, 11 лет 1 месяц Тверь

Спасибо! Посмотрела, очень познавательно

0
17.06.2009

смотря какой возвраст ребенка, есть ли колики, как с животиком..

морковь крепит, огурцы и помидоры надо вымачивать в воде перед тем как есть..редиску лучше не есть..

0
15.06.2009
Елена
Александр, 17 лет 1 месяцВероника, 11 лет 1 месяц Тверь

Спасибо!

0
16.06.2009
Кэт
Фе, 18 лет 2 месяцаТи, 12 лет 10 месяцев Кашира

Нужно пробовать по чуть-чуть. Но в месяц мне было ещё страшновато))) А вот уже в три начала все подряд пробовать)))

0
15.06.2009
Елена
Александр, 17 лет 1 месяцВероника, 11 лет 1 месяц Тверь

Спасибо!

0
16.06.2009
марина
Елизавета, 17 лет 7 месяцев Гродно

я до трех месяцев старалась овощи вообще не есть, чтобы лишний раз не провоцировать колики, а потом стала по-тихоньку все вводить и смотреть на реакцию, сейчас ем практически все

0
17.06.2009
Комментарий удален
0
22.08.2009
Елена
Александр, 17 лет 1 месяцВероника, 11 лет 1 месяц Тверь

капуста точно исключается - газики у малыша после нее (даже если она была в вареном виде)

0
16.06.2009
Вопросик мамочка со стажем на ГВ еще раз о питании кормящей мамы

Похожие записи