Фотографии по теме Нежность.
Голосуем только за одно фото, выбираем самую красивую пару "мама - ребенок" (или как вариант "сися-ребенок")))))
1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

Фотографии по теме Нежность.
Голосуем только за одно фото, выбираем самую красивую пару "мама - ребенок" (или как вариант "сися-ребенок")))))
1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

мне кажется не совсем честно, что на конкурс приняты и те фотографии которые обработаны в фотошопе.
Ежу ясно, что за в ретуше все смотрится гораздо интересней
зы: подожду с голосованием пока прояснится этот вопрос.
правила конкурса обсуждались в течении 2 недель, и подобные предложения лучше было бы вносить до 20июня. это во-первых. и во-вторых, ограничения (до года -после года, с ФШ- без ФШ, цветные или чб фото и тд) имеют смысл если участников очень много, как например на общих фотоконкурсах в ББ, а когда осмелились прислать фото с ГВ только 18человек при том, что в сообщесто кормление грудью подписано половина ББ, то надо просто поблагодарить этих девочек.
а мы сделаем еще один - конкурс красоты для кормящих мамочек где не надо будет показывать грудь)))) просто в одежде для кормления. муж разрешит???)))
5 июня был пост !!!ФОТОКОНКУРС!!!
фотографии принимались до 20 июня (2 недели)
если вы не успели, то ждите следующего - в первые дни июля, скорее всего будет конкурс красоты для кормящей мамы (см комменты ниже) , а потом еще один - ГВ на природе или что-то подобное. если есть предложения по теме конкурса - предлагайте
Мне дико понравились 6 и 12. Знала бы, что за 12 столькоголосов, отдала бы свой за 6. Там тоже такой милый масик!
Да! и правда много очень удачных фотографий. Может организовать 1-2-3 и ГранПри? ))))
Жаль можно только за одно фото((( Мне понравились 7 и 10. Нежные очень!