Войти

ГВ и прикорм, или до скольки ребенок должен сосать грудь днем?

Елена
Костя, 17 лет 7 месяцевАндрей, 16 лет 1 месяц Москва

Глупости какие! Зачем сцеживать??? У вас так много времени? Если ребенок хочет после прикорма взять грудь - так пусть её и сосет! До года это вообще должна быть основная пища!

А их можно понять. Меньше кормите грудью - больше покупаете их баночки. Дитю-то есть надо

0
22.06.2009
Анна
Ева, 17 лет 6 месяцев Омск

вот вот,меня тоже удивили названные ими нормы,по 150г кашив 6 мес,мы стока в жизь не съедим! овощей в день 150 -да, каши 125 максимум,но мне кажется для 6,5 мес это нормально?

0
22.06.2009
Елена
Костя, 17 лет 7 месяцевАндрей, 16 лет 1 месяц Москва

У меня, кстати, такие же нормы, но мы столько съедаем. Видимо, у меня обжористый ребенок

0
22.06.2009
Анна
Ева, 17 лет 6 месяцев Омск

если ест,значит,ему все нра, но дело в том,что меня убеждали чуть не запихивать,но чтоб ела, а все детки индивидуальные,потребности тоже...

0
22.06.2009
Елена
Костя, 17 лет 7 месяцевАндрей, 16 лет 1 месяц Москва

Мой банки не ест, только каши промышленные. Фрукты и овощи готовлю сама. Эх, не достались герберу мои денежки

0
22.06.2009
Анна
Ева, 17 лет 6 месяцев Омск

imageтак им и надо)

0
22.06.2009
Комментарий удален
0
07.09.2009
Елена
Костя, 17 лет 7 месяцевАндрей, 16 лет 1 месяц Москва

Я со своим лежала в больнице в 6 месяцев. Я была в шоке. На меня весь персонал ходил смотреть как на чудо какое. Надо же, 6 месяцев, а до сих пор на груди!

0
22.06.2009
Анна
Ева, 17 лет 6 месяцев Омск

грустно это все, народ же ведется...

0
22.06.2009
Анна
Ева, 17 лет 6 месяцев Омск

молодцы,а что еще едите и когда вводили?

0
22.06.2009
Комментарий удален
0
07.09.2009
Анна
Ева, 17 лет 6 месяцев Омск

а кашки? можно поподробнее?=)какие овощи,фрукты?

0
22.06.2009
Комментарий удален
0
07.09.2009
Анна
Ева, 17 лет 6 месяцев Омск

пасиб)

0
22.06.2009

Да они прям-таки сами с усами, им ВОЗ не указ. И в самом деле, им крайне не выгодно, чтоб мамы кормили детей грудью - чего доброго, меньше гербера будут покупать.

0
25.06.2009
Анна
Ева, 17 лет 6 месяцев Омск

да уж, все мои знакомые соки давно дают деткам,кашу варят на нах! для вкуса! или на коровьем молоке!это неизживаемо....да и грудью только 2 подружки кормят!... а вы по возовской схеме прикармливаете? я имею в виду дозировки)

0
25.06.2009

Не, у меня обучающий прикорм. Но у меня дети с атопическим дерматитом, я стараюсь не спешить с прикормом. С объемами. И уж конечно, о замене кормлений речи нет и не будет.

0
26.06.2009
Анна
Ева, 17 лет 6 месяцев Омск

imageя пока в педприкорме мало понимаю....

0
26.06.2009
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

а палец в жопу не щекотно?.. простите, не удержалась...

0
22.06.2009
Анна
Ева, 17 лет 6 месяцев Омск

imageтетка сказала,что рефлекс сосания мешает дитю учиться говорить,типа другие рефлексы гасит!!!!!image

0
22.06.2009
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

а рефлек продажи мешает менеджеру адекватно соображать =)

0
22.06.2009
Анна
Ева, 17 лет 6 месяцев Омск

он видимо у нее уже стал условным)))

0
22.06.2009
Аня
Даниил, 17 лет 7 месяцевАлёна, 15 лет 7 месяцев Астрахань
Прикорм едим уже (или только) 1,5 месяца,ни одно кормление грудью не заменено. Не потому что я так хочу,а малыш сам так решил. За день едим максимум 100г каши и 150 овощного пюре. Иногда 2-3 ложечки пюре из чернослива. Остальное только молочко. И правильно говорят,что им выгоднее продать побольше баночек,чем дать вам действительно правильный совет! И консультант с горячей линии получит денежку за то,что продвигает товар. Ориентируйтесь на ребенка!
0
22.06.2009
Анна
Ева, 17 лет 6 месяцев Омск

ДА! именно это она мне ненароком и ответила,когда я ее спросила про рекомендации того же ВОЗ,что нц да типа,производителю выгоднее,чтобы вы начинали кушать РАНЬШЕ и БОЛЬШЕ,это их маркетинговая стратегия!

0
22.06.2009
Таисия
Ульяна Сергеевна, 17 лет 5 месяцевЛев Сергеевич, 13 лет 9 месяцевЭлина, 2 года 5 месяцев Калининград

ну если малыш будет кушать сисю то когда ж он будет кушать их пюрешки? естессно совет в свою пользу дан, а не объективно.

0
22.06.2009
Анна
Ева, 17 лет 6 месяцев Омск

ага, так и молока не будет через месяц)

0
22.06.2009
Анна
Noam, 18 лет 1 месяцEithan, 15 лет 3 месяцаMika, 11 лет 9 месяцев Натания
Да что тут удивительного? Герберу денюшку зарабатывать надо- чем меньше груди, тем больше мама купит кашки, овощей и пр. Так что все логично. Кормите грудью на здоровье и не заморачивайтесь (:
0
22.06.2009
Анна
Ева, 17 лет 6 месяцев Омск

пропаганда грудного вскармливания называется...((

0
22.06.2009
Кэт
Фе, 18 лет 2 месяцаТи, 12 лет 10 месяцев Кашира

Бред. Была о них лучшего мнения.

0
22.06.2009
Анна
Ева, 17 лет 6 месяцев Омск

я тоже.первый раз звонила, вроде бы все нормально сказали, а вот второй разговор меня привел в шок... спасибо за откровенность хоть, призналась, что это их маркетинговая стратегия, а ларчик просто открывался...

0
22.06.2009
Чем начать прикармливать? Прикорм в 6 мес

Похожие записи