Войти
Мама мальчика (1 месяц), планирую беременность Воронеж

Напилась!

Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Новокузнецк

ого!!! чего и сколько?

0
22.06.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Тула

А деть как это прережил?

0
22.06.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Воронеж

всё нормально все живы пила пиво немного вот

0
22.06.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Тула

Это хорошо, что все живы))))). Но вы так больше не делайте;). Ведь вся гадость из-того что мы едим и пьем сейчас прямиком в молочко поступает.

0
22.06.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Воронеж

пиво банку. я слишком долго ждала окончание универа

0
22.06.2009
Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Новокузнецк

А я по окончанию удержалась, точнее муж удержал....эх...тож долго ждала конца учебы.

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

0
22.06.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Воронеж

Спасибо, а я вот не удержалась, муж на работе былimage

0
23.06.2009
Мама мальчика (18 лет) Воронеж

я думала водки пузырь...а так да в принципе ничего страшного...поздрвляю с окончанием вуза!!!

0
22.06.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Воронеж

Спасибо, я и от пива косая былаimage

0
23.06.2009
Мама мальчика (18 лет) Воронеж

я тоже когда первый раз после длительного воздержания пивка хапнула окосела, а потом на новый год с глотка шампанского практически улетела))))

0
23.06.2009
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Воронеж

ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮ!!!!image

0
22.06.2009
Мама девочки (17 лет) Воронеж

Не переживай. Муж должен понять. Я думаю, ты не много выпила?

0
22.06.2009
гв и курение я вся в сомнениях

Похожие записи