Войти

сцеживать или нет???

Наталья
Егор, 17 лет 5 месяцевАнастасия, 29 лет 1 месяц Троицк

Если болит-сцеживать...а то до застоя недалеко.но сцеживай первое-перед кормлением-тогда как раз заднее и будет лопать

0
23.06.2009
Катя
Дашунчик, 17 летНастена, 27 лет 4 месяцаВероника, 15 летАлександра, 11 лет 7 месяцев Сант-Петерсбург

спасибо. а то узлы уже появились

0
23.06.2009

В ситуации, когда все хорошо, можно не сцеживать. Поскольку у вас дискомфорт, нужно сцедить до уменьшения дискофморта (не до пустой груди!), и разбираться, почему это ваша малышка плохо опорожняет грудь - может, сосет неправильно?

0
25.06.2009
как думаете? интимный вопрос

Похожие записи