Ребёночку 4 дня. Аппетит хороший, но берёт только левую грудь. Мне сказали нужно сперва давать правую грудь, чтобы дочка разрабатывала, приток молока плохой. Но она совсем отказывается даже пробовать что-то тянуть… даю и через минуты три она просто напросто выплёвывает и начинает плакать! Кушает только из левой груди! Мне приходится сцеживаться…молокоотсосом и + вручную. Ума не приложу, как быть!!??
Станислава, пожалуйста, пригласите консультанта, чтобы научиться прикладывать к сложной груди особенно эффективно. Телефон в Питере: 927-03-07
Здоровья вам с малышом!
0
25.06.2009
Ответить
Может, ей просто поза для кормления на правой руке неудобна. Попробуй как-нибудь по-другому.
0
23.06.2009
Ответить