Войти

Я в шоке...такое бывает???

АНГРИ
Аким, 17 лет 9 месяцевМирон, 9 лет 7 месяцев Белгород

а что это вы так редко едите? Для долгого кормления нужно ночью раза 2-3 сосать...прикладывай чаща и опять краник откроется:)

0
29.06.2009

та кон ночью спит...и уже давно так было все нормально, а редко ест потому что у нас уже полноценное питание почти взрослое и так много ест, а вот запить мама молочка не дает, ладно может наладиться, бум надеяться временноimage

0
30.06.2009

А вы не беременны? Пьете нормально? Месячные когда?

0
29.06.2009

М только недавно были , не Б, пью много жара страшная, сейчас вот только погода нормальная первый день)))

наверное и меня кризис посетил 1 раз за все время...

0
30.06.2009
Грудное вскармливание на третьем году жизни ребенка Чем пугает долгокормление?

Похожие записи