Войти

месячные

Могут быть нерегулярно, высокий пролактин подавляет выработку гормонов, управляющих менструальным циклом. Но предохраняться все равно надо. :-)

0
01.07.2009
Светлана
Татьяна, 28 лет 2 месяцаАЛЕКСЕЙ, 17 лет 4 месяцаКсюшенька, 15 лет 3 месяца Стерлитамак

вот это точно! расслабляться незя!!!image

0
02.07.2009

да, цикл еще не восстановился полностью..подожди

0
02.07.2009
Светлана
Татьяна, 28 лет 2 месяцаАЛЕКСЕЙ, 17 лет 4 месяцаКсюшенька, 15 лет 3 месяца Стерлитамак

Спасибо!

0
02.07.2009
Алка☺
Алинка, 17 лет 4 месяца Москва

Свет у меня тоже самое. Два цикла нормально прошли, вот как дурочка третьего жду, уже два даже теста сделала, а их все нет и нет. Сгоняю на узи еще на всякий случай. Но я  так читаю и спрашиваю, такое вполне может быть при ГВ

0
01.07.2009
анна
Даниил, 17 лет 9 месяцевКирилл, 12 лет 7 месяцев Можга

Ой я тоже хотела такой вопрос задать в прошлом месяце были первый раз. А сейчас опять нету.... Даже беспокоюсь... А то мы еще второго не планируем

0
07.07.2009
Наталья
Софья, 17 лет 2 месяца Петропавловск

у меня те же проблемы, два месяца регулярно, а третий ничего нет.

0
21.07.2009
Диана
Старшая доченька, 17 лет 7 месяцевМладшая доченька, 11 лет 1 месяцСынок, 3 года 1 месяц Берлин

А у меня месячных вообще еще нет, каждые два месяца делаю тест на всякий случай.

0
02.07.2009
Mikki-eni
Вероничка, 17 лет 8 месяцев Домодедово

при ГВ все что угодно)

0
01.07.2009
Месячные через 1,5 мес. после родов - хорошо или плохо? что это?

Похожие записи