девочки в том месяце были мес с 2 по 5 число. В этом нету...уже тест сделала на всякий случай:-) одна полоска. Может при гв они не регулярно идут кто знает?
Могут быть нерегулярно, высокий пролактин подавляет выработку гормонов, управляющих менструальным циклом. Но предохраняться все равно надо. :-)
0
01.07.2009
Ответить
Свет у меня тоже самое. Два цикла нормально прошли, вот как дурочка третьего жду, уже два даже теста сделала, а их все нет и нет. Сгоняю на узи еще на всякий случай. Но я так читаю и спрашиваю, такое вполне может быть при ГВ
0
01.07.2009
Ответить
Ой я тоже хотела такой вопрос задать в прошлом месяце были первый раз. А сейчас опять нету.... Даже беспокоюсь... А то мы еще второго не планируем
0
07.07.2009
Ответить
у меня те же проблемы, два месяца регулярно, а третий ничего нет.
0
21.07.2009
Ответить
А у меня месячных вообще еще нет, каждые два месяца делаю тест на всякий случай.
0
02.07.2009
Ответить
