результаты меня добили.......1,8%, а норма у новорожденных 0,5-0.6%...молявочка все с газиками мучается...
теперь ждем врача....так не хочется ее травить лекарствами..а что делать..если молочко не усваивается:(
возникает вопрос, что я делаю не так???