Войти

спит с титькой во рту

Оксана
Сергей, 26 лет 5 месяцевЕвгения, 17 лет 3 месяцаАлиса, 9 лет 6 месяцев Стерлитамак

Свет, то есть ты его с вечера укладываешь спать, то больше не можешь встать? Плачет?

А что если все таки как заснул переложить в кроватку? Как заплакал - взяла, покормила и опять в кроватку..

Я несколько раз спала вместе с Женей...Это был ужас. Я не выспалась совершенно, она от моего любого поворота просыпалась.   Да и наверное по запаху чуяла, что мама рядом и спала беспокойно. А в кроватке через 3-4 часа хныкать начинает, я ее кормлю (5 минут) и опять кладу в кроватку... А сама как хочу так и лежу на своей кровати, хоть в позе звезды ))

Мне кажется только своя кроватка вам поможет...

0
02.07.2009
Nia AromaNia
Вика, 31 год 2 месяцаДиана, 29 лет 1 месяцЛея Мэй, 27 лет 10 месяцевСофия, 17 лет 7 месяцевТом, 14 лет 3 месяцаЭмануэль, 3 года 5 месяцев Кирьят-Тивон

его беспокоит что-то, вот он и просит грудь все время, это скоро пройдет. Или скачок роста,и он так себе насасывает молочко - его будет больше.

Радуйтесь, что берет грудь и этим успокаивается ;)

ты лежа кормишь? а матрас у тебя хороший? подкладывай подушки под спину- реально помогает.

 

0
02.07.2009
Светлана
Татьяна, 28 лет 2 месяцаАЛЕКСЕЙ, 17 лет 4 месяцаКсюшенька, 15 лет 3 месяца Стерлитамак

спасибо!!! ой какая вы счастливая четверо детей-суперрр!!!! браво!!!!

0
02.07.2009

класть ребенка спать отдельно - к себе в кроватку..

0
02.07.2009
Светлана
Татьяна, 28 лет 2 месяцаАЛЕКСЕЙ, 17 лет 4 месяцаКсюшенька, 15 лет 3 месяца Стерлитамак

ага!!!! он просыпается и плачет...пока титю не дам!!!image

0
02.07.2009
Оксана
Сергей, 26 лет 5 месяцевЕвгения, 17 лет 3 месяцаАлиса, 9 лет 6 месяцев Стерлитамак

Когда просыпается - дай "титю" ) и дальше пусть спит.

0
02.07.2009

приучила ,мамка....чем дальше, тем сложнее будет отучить спать отдельно..

0
02.07.2009

Нам 9 месяцев такая же история все время, даже незнаю как от груди отлучать буду.

0
02.07.2009
Светлана
Татьяна, 28 лет 2 месяцаАЛЕКСЕЙ, 17 лет 4 месяцаКсюшенька, 15 лет 3 месяца Стерлитамак

ой ой...кашмар....так до двух лет и будем мамами-сосками...image

0
02.07.2009

Мне кажется это дети такие, моя от груди никогда не отказывается, даже если ела полчаса назад. Думаю просто любит посмактовать. Но по сравнению с 4 месяцами, сейчас правда легче стало, иногда грудь отпускает.

0
02.07.2009

попробуйте пеленать на сон. В туалет я обычно с детьми этого возраста ходила вместе по ночам. Постарайтесь удобно устраиваться для кормления, чтобы бока не отлеживать.

0
02.07.2009
Яло
Артемий Валерьевич, 18 лет 3 месяца Москва

У меня так тоже было....месяцев до 9..потом отпускать стал...не надолго )))))

0
02.07.2009
Комментарий удален
0
16.09.2009
Светлана
Татьяна, 28 лет 2 месяцаАЛЕКСЕЙ, 17 лет 4 месяцаКсюшенька, 15 лет 3 месяца Стерлитамак

хорошо тебе!!!

0
02.07.2009
Ночные кормления Еда перед сном

Похожие записи