Войти

Новые эталоны веса и роста для грудничков

Натали
Софья, 24 года 7 месяцевПавел, 17 лет 4 месяца Лосино-Петровский

а... что значат разноцветные графики? что есть что?

мы по новым нормам явно перебираем зеленый график, хотя прикорма - пара чайных ложек в день... и что, начинать волноваться? или ну его???

0
20.09.2009
PRINTEMPS
señorita, 18 лет 5 месяцев Барселона

зеленое - ср показатель

норма - всё, что между красными линиями

между красными и черными линиями - надо корректировать питание

0
21.09.2009
Натали
Софья, 24 года 7 месяцевПавел, 17 лет 4 месяца Лосино-Петровский

спасибо! значит, у нас все нормально :)

0
21.09.2009
Анастасия
Alberto Aleksander Livio, 17 летEkaterina, 15 лет 3 месяца Феррара

А мы за 10 дней первых набрали 500 гр. и нас педиатр похвалила :))))))) выписали нас с род дома 3300 (родились мы 3500) а в 10 дней весили 3800 :)))))))))))))))))))) Во чудо грудного вскармливания :Р

0
05.07.2009
Диана
Санкт-Петербург

а ещё гляньте таблички роста и веса ребенка до 3 лет

0
15.04.2012
Алёна
Серафима, 17 лет 7 месяцевДанияр, 8 лет 2 месяца Красноярск

Во!!!!!!! Я давно уже поняла, что нормы то эти должны были устареть!!!!! Рада, что не я одна )))

0
04.07.2009
Тамила
Вовик, 25 летБожена, 16 лет 9 месяцев Бровары
:(( а у меня не открывается ни одна ссылка.. для открытия должна быть програмка какая-то?
0
01.11.2010
Комментарий удален
0
04.08.2009
PRINTEMPS
señorita, 18 лет 5 месяцев Барселона

врачей учат лечить больных, а вот что делать с нормальными здоровыми малышами - они не знают. то же самое и с беременными)) каждая будущая мама уже потенциальная больная)))

ПС

ожырение - проверочное слово жЫр))

0
03.07.2009
Дарья
Aurinko =), 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург

сделать больним здорового и лечить ..лечить..лечить...( и на счет беременных согласна на все 100!

0
04.07.2009
Грудное вскармливание всегда и везде До скольки лет полезно мамино молоко?

Похожие записи