Войти

need help

Сохранить можно. И потом можно будет вернуть малыша на грудь, когда вы вместе вернетесь домой. Пожалуйста, позвоните на горячую линию по грудному вскармливанию (495) 228-03-29, вам расскажут, что делать сейчас. Плоские соски не помеха кормлению, только надо определенным образом прикладывать к груди. Если понижен сосательный рефлекс, вам будет необходимо избегать пустышки. Здоровья вашему малышу!

0
06.07.2009
rammik
Миша, 17 летКирюша, 14 лет 2 месяца Москва

спасибо, пустышку он н беретЮ хотя доктора активно пытаются приучить

 

а за телефон мульон мерси - сегдня позвоню

0
07.07.2009

Отлично, что не берет пустышку. Желаю вам скорее оказаться дома с малышом.

0
08.07.2009
rammik
Миша, 17 летКирюша, 14 лет 2 месяца Москва

Пасибочки, мы идем на поправку!

0
08.07.2009

Ах, бедняга!!! Пожалуйста, не отчаивайся! Обязательно сохранишь ГВ. Борись! Малышу скорее поправиться!

Увеличить лактацию можно только частым прикладыванием малыша. Так что борись за то чтобы скорее приложить ребеныша к груди.

И не слушай врачей по поводу "мало молока", я тебя прошу!

0
04.07.2009
rammik
Миша, 17 летКирюша, 14 лет 2 месяца Москва

количество молока увеличивается с каждым днем image

Мелкий идет на поправку, начал брать грудь, единственное, приходится воевать в медсестрами насчет режима по требованию - они как видят, что кормлю не по расписанию, то практически в прединфарктном состояниии image

0
08.07.2009

Ничего, не сахарные )))) А вы с Мишастиком молодцы!

0
08.07.2009
настя
Никита, 17 лет 10 месяцев Москва

согласна с вышеизложенным-молоко вырабатывается под сосание малыша-чаще прикладывай-больше молока,т.е. чаще сцеживай в твоем случае...про соски тоже фигня полная-на меня посмотри!может ты действительно неправильно давала грудь?вот ссылка там правда оч хор специалисты по ГВ позвони попробуй поговорить http://z-p.ru/rearing.htm про сцеживать остаток первый раз слышу-везде говорили наоборот тенденция сейчас идет не сцеживать без нужды...  

0
05.07.2009
rammik
Миша, 17 летКирюша, 14 лет 2 месяца Москва

может и фигня, но все-таки одну грудь ему как-то неудобно захватывать

0
08.07.2009

охх, Аленка. я даже не знаю что сказать!!!! Ту врачи должны решить или Мишка сосать не может или соски такие. что он сосать не может, попробуй увеличить молочное в своем кормлении, а также воду и травяные чаи, ты с ним лежишь?

0
05.07.2009
rammik
Миша, 17 летКирюша, 14 лет 2 месяца Москва

неа, я с ним только с 8.00 до 19.00

 

жидкости пью - увеличиваю насколько могу

0
07.07.2009
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва

можно.Почитай у меня в дневнике,как мы с сыном вышли из подобной,вернее,более тяжелой ситуации.

0
04.07.2009
rammik
Миша, 17 летКирюша, 14 лет 2 месяца Москва

пошла читать

0
07.07.2009
Анна
Илья, 17 лет 3 месяцаКсения, 8 лет 3 месяца Владивосток

для повышения лактации мне помог "чай для кормящих мам Humana"

0
04.07.2009
rammik
Миша, 17 летКирюша, 14 лет 2 месяца Москва

попробую, пасибки

0
07.07.2009
Комментарий удален
0
13.08.2009
rammik
Миша, 17 летКирюша, 14 лет 2 месяца Москва

спасиб, твой ответ добавила в избранное

 

Мелкий начал брать грудь - мы переходим сейчас с бутылочки, но пока полчаса кормимся грудью - остальное из бутылочки, но полноценное ГВ возвращается в геометрической прогрессиии, веду борьбу с врачами насчет частого прикладывания )))

 

Количество молока  с каждым днем больше!!

0
08.07.2009
Комментарий удален
0
05.07.2009
rammik
Миша, 17 летКирюша, 14 лет 2 месяца Москва

количество молока с каждым утром радует все больше и больше image

0
08.07.2009
А ваши малыши давятся во время кормления (ГВ)? Кормление двойни

Похожие записи