Войти
Мама мальчика (10 дней), планирую беременность Москва

need help

Мама троих (22 года, 20 лет, 17 лет) Химки

Сохранить можно. И потом можно будет вернуть малыша на грудь, когда вы вместе вернетесь домой. Пожалуйста, позвоните на горячую линию по грудному вскармливанию (495) 228-03-29, вам расскажут, что делать сейчас. Плоские соски не помеха кормлению, только надо определенным образом прикладывать к груди. Если понижен сосательный рефлекс, вам будет необходимо избегать пустышки. Здоровья вашему малышу!

0
06.07.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

спасибо, пустышку он н беретЮ хотя доктора активно пытаются приучить

 

а за телефон мульон мерси - сегдня позвоню

0
07.07.2009
Мама троих (22 года, 20 лет, 17 лет) Химки

Отлично, что не берет пустышку. Желаю вам скорее оказаться дома с малышом.

0
08.07.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Пасибочки, мы идем на поправку!

0
08.07.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва

Ах, бедняга!!! Пожалуйста, не отчаивайся! Обязательно сохранишь ГВ. Борись! Малышу скорее поправиться!

Увеличить лактацию можно только частым прикладыванием малыша. Так что борись за то чтобы скорее приложить ребеныша к груди.

И не слушай врачей по поводу "мало молока", я тебя прошу!

0
04.07.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

количество молока увеличивается с каждым днем image

Мелкий идет на поправку, начал брать грудь, единственное, приходится воевать в медсестрами насчет режима по требованию - они как видят, что кормлю не по расписанию, то практически в прединфарктном состояниии image

0
08.07.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва

Ничего, не сахарные )))) А вы с Мишастиком молодцы!

0
08.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

согласна с вышеизложенным-молоко вырабатывается под сосание малыша-чаще прикладывай-больше молока,т.е. чаще сцеживай в твоем случае...про соски тоже фигня полная-на меня посмотри!может ты действительно неправильно давала грудь?вот ссылка там правда оч хор специалисты по ГВ позвони попробуй поговорить http://z-p.ru/rearing.htm про сцеживать остаток первый раз слышу-везде говорили наоборот тенденция сейчас идет не сцеживать без нужды...  

0
05.07.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

может и фигня, но все-таки одну грудь ему как-то неудобно захватывать

0
08.07.2009
Мама двоих (21 год, 16 лет) Уфа

охх, Аленка. я даже не знаю что сказать!!!! Ту врачи должны решить или Мишка сосать не может или соски такие. что он сосать не может, попробуй увеличить молочное в своем кормлении, а также воду и травяные чаи, ты с ним лежишь?

0
05.07.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

неа, я с ним только с 8.00 до 19.00

 

жидкости пью - увеличиваю насколько могу

0
07.07.2009
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва

можно.Почитай у меня в дневнике,как мы с сыном вышли из подобной,вернее,более тяжелой ситуации.

0
04.07.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

пошла читать

0
07.07.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Владивосток

для повышения лактации мне помог "чай для кормящих мам Humana"

0
04.07.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

попробую, пасибки

0
07.07.2009
Комментарий удален
0
13.08.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

спасиб, твой ответ добавила в избранное

 

Мелкий начал брать грудь - мы переходим сейчас с бутылочки, но пока полчаса кормимся грудью - остальное из бутылочки, но полноценное ГВ возвращается в геометрической прогрессиии, веду борьбу с врачами насчет частого прикладывания )))

 

Количество молока  с каждым днем больше!!

0
08.07.2009
Комментарий удален
0
05.07.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

количество молока с каждым утром радует все больше и больше image

0
08.07.2009
А ваши малыши давятся во время кормления (ГВ)? Кормление двойни

Похожие записи