Прошу помощи!!!

у вас мамское беспокойство перестаньте нервничать и кормите спокойно, грудь давайте каждый раз как просит, носите на ручках. Менять грудь каждые 3 часа, чтоб отдыхала :) и еще- ешьте то, что нравится, вам нужно нормально питаться пенистый стул бывает у всех малышей
07.07.2009
Пройдет со временем, раз анализы нормальные. Эспумизан- детский сироп попробуйте, нам помогал (это пеногаситель), в кровь не всасывается, можно до 3-4 раз в день по 1 мерной ложке. И о-о-очень много советов в рубрике "колики": массаж, теплая пеленка, укропная водичка, ношение на руках вниз животиком, выладывания на живот, держание столбиком после еды...пробуйте, каждому помогает что-то больше, что-то меньше...ну...и терпения естессно )))
05.07.2009
Спасибо
06.07.2009
есливы сами подумайте, если бы молока было мало, чем тогда ребенок писает? (надеюсь вы его не допаиваете) У новорожденного незрелый ЖКТ, дайте ему время приспособиться к жизни))) Колики у деток бывают независимо от питания мамы и в принципе ничем не лечатся, надо только переждать до 3-4мес, не ешьте молоко, дрожжи, углеводы. У меня в первый мес не было времени на готовку, я сидела на детском питании (надарили спонсоры во время Б), и отказалась от кофе, шоколада, черного крепкого чая (дочка была гипер активная), потом ела все подряд кроме молочки (не люблю). То что ребенок днем не спит - не страшно, это только в книжках дети спят по 16часов в сутки. А у вас скорее всего наступает приход зрелого молока и ребенок (умничка!) насасывает себе на будущее)) ПС у деток бывает грудничковая мигрень, оч похоже на колики. лечить не надо, к 2-3мес проходит (зависит от сложности родов)
05.07.2009
Сон на животике дала Бебикалм первый раз