Девчонки, у меня проблемка. Молока достаточно для ночного кормления только в левой груди. К правой я почти не прикладываю, соответственно, там очень мало но есть.
Стоит ли разработать правую грудь? Ничего не будет плохого, если я продолжу прикладывать дочку к левой груди 2-3 раза за ночь а к правой 1 раз (и то, если получится)???

Ничего, всему свое время, все еще перепробуем