Войти

Подскажите, чем помазать дочке кожу,чтобы снять зуд..

Ш@ди
Данил, 22 года 3 месяцаЯночка, 17 лет 11 месяцевТимТимыч, 13 летАртём, 8 лет 3 месяца Казань

Не надо элиде, он очень гормональный, его аллергикам сильным в крайнем случае мажут. А может у вас не на шоколад, а просто младенческие высыпания, которые в 3 недели у всех (типа кожа адаптируется что ли). У меня у обоих детей было, я грешила на продукты и потом долго эти продукты не употребляла. А оказалось у всех всех они бывают.

0
06.07.2009

Акне новорожденных - на щеках, иногда на шее. Это гормоны матери вызывают сыпь типа подростковых прыщей. У нас тоже такое, проходит потихоньку.

Где высыпания-то?

0
06.07.2009
Ольга
Вера, 17 летГавриил, 13 лет Москва

не,совсем не то. все таки это реакция на шоколад,я так думаю (я поела и на след утро высыпало) - по всему телу было (ща уже меньше), в особенности на животе,бедрах,около шеи. На лице почти нет (капелька на лбу тока). Не прыщи,а красные пятна такие расплывчатые...

0
06.07.2009

Да, тогда конечно.

0
06.07.2009

Мы адвантаном мазали.Он хоть и гормональный,но грудничкам разрешен .Проходит все за один раз.

0
07.07.2009

Я бы ничем не мазала, а просто почаще купала. Ну и носить-носить, кормить-кормить.

0
08.07.2009
Диана
Киса, 17 лет 2 месяцаРыбка, 13 лет 3 месяцапрынц ;), 11 лет Москва

фенистил гель

0
06.07.2009
Alexandrina
Варенька!, 17 лет 2 месяцаМитенька!, 11 лет 4 месяца Москва

бипантен, элидел

0
06.07.2009

Болтушка!

0
06.07.2009
Кормление двойни Вопрос о ГВ

Похожие записи