Искала и не нашла. Ношпа не помогает. Лежу, мучаюсь, болит очень сильно.
Чем вы спасаетесь?
Искала и не нашла. Ношпа не помогает. Лежу, мучаюсь, болит очень сильно.
Чем вы спасаетесь?
четвертинку парацетомола, если уж ваще кранты половинку ;) а вообще старась без всего.
Кетанов спасает. Одну таблеточку выпиваешь в день и через 15 мин. забудешь, что такое боль
Я почему-то не подумала, что парацетамол поможет от такой боли... А анальгин не хочется.
На меня но-шпа не действует в принципе, никакая ( Да и уколы делать не умею ))
Даша, таблетки тоже не действуют, но укол очень даже... муж делает укол...